Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

kak formatirovat komputer???

Идрис Гасанов Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Eisenheim Мастер (1396) 13 лет назад
Пуск->Программы->Стандартные->Служебные->Дефагментация диска ))
Можно так Мой Компьютер->щелкаешь правой кнопкой мыши на нужном жёстком диске->Форматировать. .
Можно там-же Мой Компьютер->пр. кн. мыши на жёст. диске->Свойства->Очистка диска. .
Можно так - Мой Компьютер->пр. кн. мыши на жёст. диске->Свойства->Сервис->Выполнить дефрагментацию. . )))
Источник: Удачи