Одноклассники. Можно ли на сайт одноклассники добавлять видео?

Анюта Милинькая Гуру (4516), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Квернадзе Мастер (1997) 13 лет назад
Есть выход - грузи на YouTube, а в Одноклассниках помещай ссылку
Остальные ответы
NOMID Гуру (3427) 13 лет назад
Ссылку с youtube можно поместить на однокл. через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (video.wmmagazin . com)

вот даже инструкция как добавлять: video.wmmagazin.com/instruction.php