Подскажите какая бензокоса лучше? соотношение цены и качества...и мощности. Лучше конечно дешевле и лучше!

Минский Дом Мастер (2332), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Николаевич Петров Просветленный (41354) 13 лет назад
Покупай немецкий Shtil FS 55 и пользуйся фирменной присадкой
к 92 бензину .Она имеет красно- малиновый цвет. Проблем не будет.
Готовую смесь надо хранить в темноте, на свету разлагается.
Можно в пластиковой 5литровой бутыли из-под питьевой воды.
И только один сезон. Мне хватает пяти литров смеси на летний сезон.
Работать надо только в сапогах о очках. Из недостатков могу отметить
только один, вентилятор охлаждения двигателя может со временем
закидывать грязью высоковольтный провод и коса начинает с трудом
запускаться. Надо периодически осторжно разбирать корпус и
мыть провод водой. Больше никаких проблем небыло.
Источник: Сам пользуюсь Shtil FS 55 уже 7 лет, сносил 4 ножа .
Остальные ответы
GENERAL13 Просветленный (36942) 13 лет назад
Купи у вояк от истребителя - и дёшево и мощно, а качество - сам понимаешь, военное производство.
Александр Николаевич """ Мудрец (17353) 13 лет назад
Бери Штиль, не разборный. Цена не плохая но качество отменное. К стаи и бензопила такой же марки. Рекомендуемое масло с 95ым бензином и сносу не будет.
Источник: У самого такие.
Антон Мясоедов Мастер (1555) 13 лет назад
На сегодня в магазинах и рынках есть масса самых разных газонокосилок на любой вкус, цвет и возможность.
Но!!!! 90% всех товаров-сборка китай.
Китай есть разный! Один одевает и обувает всю Америку и Европу высококачественными товарами, другой - полуподвальный, никакого качества, который поступает в Россию матушку.
Не забывайте о том, что многие продавцы могут вам вешать доширака и впарить то, что вы видите в первый раз и не знаете примерную стоимость товара, от которого им больше будет навар. Не выгодно продавать качественный дорогой брендовый товар, потому, что навар с вас будет минимальным.
Это касается и мелких рынков и огромных гипермаркетов.
Вы должны знать простую истину: для продавца самое главное-это продажи и выгода, о том, какого качества и как долго прослужит косилка, их не интересует! !
Хороших фирм немного, продукция которых отличного качества.
Вот самые лучшие:
1. STIHL - немец
2. VIKING - австриец
3. Husqvarna-швед
Рекомендую Stihl fs 38 или 55- это и есть соотношение цены и качества
Покупать лучше у ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА!
Почему? Дешевле, без перекупщиков.
Вам не будут впаривать туфту; гарантия, сервис, расходники, запчасти всё в одном месте.
Источник: ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР STIHL & VIKING В МОСКВЕ НА 55КМ МКАД Т. С. К. КУНЦЕВО-2 ВВ-10 788-49-54