Помогите!!!!Дайте, пожалуйста, совет

Элина Сичко Мастер (1579), закрыт 13 лет назад
Я люблю парня, но мы с ним уже встречались и расстались очень хорошими друзьями, регулярно созваниваемся, сейчас встречаюсь с другим мальчиком, я ему очень преочень дорога, но на все его слова, поцелуи я абсолютно ничего не чувствую, т.к. люблю своего бывшего. Как мне заставить саму себя полюбить своего парня и охладеть к бывшему????
Лучший ответ
RADIS Мастер (1137) 13 лет назад
непереживай, время все раставит по местам, оно лечит. И да, желательно хотябы на время перестань общаться с бывшим, так будет легче тебе...
Остальные ответы
Морская Мастер (1350) 13 лет назад
Да просто поменять их местами! И целовать наконец желанного...)
НеТвоя . Профи (794) 13 лет назад
А стоит ли это делать???? Не правильно ли будет вернуться к ЛЮБИМОМУ и любящему.
Элина СичкоМастер (1579) 13 лет назад
мой бывший , к сожалению, не любит меня ((((((((((((((
Кузька Иванов Мыслитель (8107) 13 лет назад
Вот почему у девушек одна мысля, и та прямая?:)
Элина СичкоМастер (1579) 13 лет назад
то есть?
ЮЛЁК Гуру (3421) 13 лет назад
Такая странная.... как заставить! Да если бы мы знали, как заставить полюбить одного и разлюбить другого, то большенство женщин не выходили бы замуж за.... идиотов, которые мало на что способны!
Источник: Не хорошая Я
Banzaj тафыдаофдПросветленный (26205) 13 лет назад
а не сами ли женщины идиотки, что замуж за таких уродов выходят?
ЮЛЁК Гуру (3421) Чисто мужская точка зрения. Как и моя ...чисто женская!
Banzaj тафыдаофд Просветленный (26205) 13 лет назад
предложи бывшему и нынешнему секс втроем МЖМ. результат гарантирован
Манька облигацияღ♥ღ Просветленный (34675) 13 лет назад
Забывайте не встречайтесь не думайте зачем вам нужен человек если вы ему не нужны? Не занимайтесь садомазохизмом. уважайте себя и не навязывайтесь кому не надо
Владимир Беляев Ученик (136) 13 лет назад
Нет ничего проще: сказать теперешнему, что у тебя есть парень, и вернуться к бывшему
Элина СичкоМастер (1579) 13 лет назад
а хочет ли мой бывший быть со мной - вот в чем вопрос
Владимир БеляевУченик (136) 13 лет назад
Не нужно в нём сомневаться, вначале разберись в себе, кто тебе нужен, а потом смело звони своему парню и во всём признайся