Почему на проекте нет ни одного работяги, здесь одни тунеядцы и офисные работники?

Абрикос Абрикосов Гуру (3657), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Бурлакова Фрося Дормидонтовна Мудрец (15148) 13 лет назад
сам ты тунеядец. работаю я в инете. и у меня можно сказать от мышки уже мозоль. а это производственная травма прошу заметить.
Остальные ответы
дмитрий Гуру (2723) 13 лет назад
я рабочий. в отпуске я!
Андрей Мастер (1944) 13 лет назад
Почему это? Я лично был сначала роботягой, после стал офисным работником. Но также могу вернуться обратно. Мне лично ничего не мешает. Где больше дадут (в финансовом плане) там и работаю.
Тетя Эль Оракул (95998) 13 лет назад
Есть и синие воротнички, одного я, по крайней мере, знаю.
Сергей Волков Просветленный (43140) 13 лет назад
Ты к кому относишься? К первым, кто здесь есть?.. .
Понятно, судя по оценке, - кураж ловишь?...))))
Helga Оракул (69451) 13 лет назад
Очень даже есть. . И много..
Лесна Оракул (61947) 13 лет назад
обижаешь, блин! деньги просто так нигде у нас не платят.
Лучше Всех Профи (765) 13 лет назад
А вы к кому из них относитесь?
Страж Гуру (3773) 13 лет назад
Когда напашешься за копейки то сил нет сидеть за компом а быстрее уж до кровати. Спать, а то завтра опять спину гнуть.
лось стальные яйца® Мудрец (13432) 13 лет назад
в душе я председатель колхоза
Олесяндия Гуру (3899) 13 лет назад
А у вас какие-то комплексы по отношению к офисным и тунеядцам?
евгений егорин Мастер (1739) 13 лет назад
Ну ты блин настоящий "работяга".Зачем ты здесь сидиш?
dima iwanow Просветленный (47003) 13 лет назад
А я вообще электромонтёр. А перед этим - малый предприниматель. А перед этим - снабженец. А перед этим - электромонтёр. А перед этим - зам. директора завода. Так кто я, кто?!
Андрей Лозенко Просветленный (29993) 13 лет назад
Сейчас я - ведущий инженер, а до этого был судовым разметчиком, дефектоскопистом рентгеногаммаграфии, плотником-бетонщиком, стропалем под башенным краном, грузчиком, зав. складом и полтора года просто безработным. И что?