Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

нужен узнать ответ на загадку

Артём Андросов Ученик (232), закрыт 13 лет назад
года,тот говорит да,отгадаю!загадка:что на теле человека(части тела)на какую букву начинается,на ту заканчивается,всего 3 буквы!парень день думал,придумал:-это слово око,-правилно!2ой день думал,придумал:- это пуп,правильно!а вот 3е слово так и не отгадал,отсидел 3 года оставшихся,приехал домой жену увидел,ой е и за это слово я 3 года сидел?вопрос :что за 3е слово?
Лучший ответ
Милана Долгорукова-Боголепова ..... Высший разум (1311196) 13 лет назад
АНЕКДОТ ПРО ЗАРАЗУ И ЗАНОЗУ. Его неправильно рассказали -> из-за этого никто не может догадаться, что за третье слово. Даю правильный вариант: Мужчину осудили на 15 лет, судья ему говорит: "Назовите то, что есть в каждой женщине. За каждое слово, начинающееся на За, я отниму 5 лет" Мужчина называет: "Зараза" Судья: "Хорошо, -5, осталось 10 лет" Мужчина: "Заноза". Судья: "Хорошо, 5 лет".Мужчина так и не смог назвать третье слово, отсидел 5 лет. Возвращается домой, жена открывает ему дверь, он смотрит на нее и говорит: "Вот из за этого слова я отсидел 5 лет". Вопрос: Что это за слово? Это то, что есть в каждой женщине! ОТВЕТ: ЗАГАДКА...
Остальные ответы
людмила любовенко Ученик (132) 8 лет назад
не человек и незверь а почеловечьи умеет разговаривать
рузиль ирназаров Ученик (113) 5 лет назад
На небе есть на земле нет. у бабушки две у женщины нет у араба сзади у барана спереди