какой самый быстрый браузер и качественый ??

саня стадниченко Ученик (23), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Александр Мыслитель (9423) 13 лет назад
Опера самый быстрий. Только не ставь версию 10.61 она глючит.
qDan Гуру (3640) 13 лет назад
капец ты формулировку выдал, даже таджики так не говорят.. . Я в ступоре.. .

А самый-самый браузер - Гугл Хром и Мозилла Файерфокс. Также хороша и Опера.
dzunako! Гуру (3521) 13 лет назад
Opera 10.61. и ничего она не глючит.
Эля Мельникова Мастер (1345) 13 лет назад
Попробуй оперу или мозилу
Тимофей Просветленный (28388) 13 лет назад
гугл хром ) остальные плетутся в хвосте ))
всеволод кузнецов Знаток (386) 13 лет назад
опера, мазила и гугл хром....
Изя Либерман Мыслитель (9295) 13 лет назад
Лучший - тот, который нравится тебе. А все остальное - холивар.
Сазон Мыслитель (7530) 13 лет назад
Гугл хром и мозила! Оперу не навижу она медленная!!!
iron cucumber Гуру (4027) 13 лет назад
гугл хром. И никого не слушай))
аркадий азаров Просветленный (29195) 13 лет назад
Привет! Думаю -САФАРИ, но по безопасности очень слаб, лучше ХРОМ+ и еще ждем IE9!!!
© Сергей Гуру (3176) 13 лет назад
По тестам опера самый быстрый, я разные пробовал опера лучшая, нет всякого лишнего хлама тормозящего работу как в фаерфоксе, туда невозможно поставить всякий мусор который предлагают поставить при установке программ (аск и яндекс бар) и большой выбор скинов оформления. Opera 10.62: http://www.opera.com/browser/download/