Подскажите норм машину в пределах 500тр

Сергей Cthulhu Мастер (1624), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
nikita rudenko Ученик (176) 13 лет назад
что ж так мало информации.. . зависит от ваших желаний. на природу - одно. погонять - второе. просто комфортная городская езда - третье. если на природу - нужен внедорожник или паркетник вроде икс-трейла или чероки. если погонять - как у меня тойота калдина (я взял за 360 максимальную комплектацию 260л. с. , турбо, 4вд) , импреза старенькая, ленсер еволюшн.. . просто комфортная езда - шевроле лачетти :)
Остальные ответы
Вася Пукин Мыслитель (9387) 13 лет назад
Действительно, опишите задачи, под которые берется машина. Если Вы холостяк и любите рыбалку - это одно, а если Вы менеджер, катаетесь целыми днями по городу и у вас семья из 4-х человек - совсем другая машина нужна.