Обучаюсь вождению. Экзамен будет в октябре, но мне нет 18 лет. Можно будет сдать экзамен ?

Андрей Знаток (252), закрыт 13 лет назад
Мне 18 лет исполнится 2011 года 28 января. Сейчас обучаюсь вождению. Экзамен будет в конце октября. Допустят ли меня к сдаче экзамена ? Просто раньше можно было сдавать в 17 лет, а в 18 лет просто забрать права, сейчас не знаю как, поменялось ли ?
Лучший ответ
Алекс Просветленный (48499) 13 лет назад
Конечно же можно.
Все, как ты изложил в вопросе. Сначала сдашь, а в 18 лет получишь.

Не обращай внимание на ответы "знатоков". Они не знают, что права категории "А" можно получить уже в 16 лет. А разве можно их получить, не сдавая экзамен?
Остальные ответы
Виктория Профи (563) 13 лет назад
нет.. . права выдают только совершеннолетним=(
Верталёт Гуру (2614) 13 лет назад
Нельзя. Экзамен в ГАИ сдается только по достижении 18-ти лет.
SKyLINE Профи (926) 13 лет назад
можно ща сдать. потом просто прийти- получить.
nikita rudenko Ученик (176) 13 лет назад
можно сдать экзамен в автошколе, если есть 16 лет. тебе дадут корочку о том, что экзамен в школе пройден. по достижении 18 лет приходишь в ГАИ и записываешься на экзамен, сдаешь уже окончательно.
Юлия Солнышко Просветленный (21059) 13 лет назад
Сдавать на ВУ можно с 16 лет, а права и право управления автомобилем получите только в 18.
Бараба Оракул (66079) 13 лет назад
к экзаменам сейчас не допустят, будете сдавть после 28 января 2011г. Точно!
Степан Бугаев Знаток (325) 13 лет назад
да вроде не поменялось также 18 за руль можно садится а в 17 здать на права экзамен
Алексей Матвеев Ученик (115) 13 лет назад
сдать допустят токо до внутренего экзамена гос токо при достижении 18 лет
Павел Чагин Мудрец (14471) 13 лет назад
Экзамен то сдашь, а права потом получишь
К Р Просветленный (20959) 13 лет назад
Сдать экзамен можно с 16 лет. А получить только по достижению 18 лет.