Чем смывается ваша тушь для ресниц? (например моя - сначала водой и мылом, потом кремом, иначе никак)

Grin_L23 Мыслитель (7381), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
panelena Мыслитель (6339) 13 лет назад
КОШМАР какой!!! !
Это что же за тушь такая??? ?
Да еще мылом??? ?
Сущестуют специальнве средства, лучше - обезжиренные. Еще существуют приличные туши.
Grin_L23Мыслитель (7381) 13 лет назад
мэйбилин, е-мое!

ну а что плохого в мыле... пенками и гельками - рез-т тот же. я вообще мыло больше люблю.

какая же тушь на ваш взгляд приличная? эта закончится, вдруг куплю....
panelena Мыслитель (6339) Не могу сказать про мэйбилин - не знаю. Но у них ведь обязательно должно быть средство для снятия макияжа.... ПРО МЫЛО - сильное раздражающее и разрушающее кожу средство, тем более вокруг глаз! Кошмар в том, что Вы уродуете свое лицо, придет время - пожалеете! Мылом я вообще не пользуюсь уже много лет. Скажем, для умывания лица есть специальные косметические средства. Если уж сильно нравиться мылом мыться - специальные, они не дешевые, но с ухаживающим эффектом. Мне в силу своего положения доступны Туши (450 и 520руб) от Мэри Кэй и, соответственно, Обезжиренное средство для снятия косметики вокруг глаз (500 руб). А вот есть ухаживающее мыло за 490 руб. Вы это можете бесплатно попробовать на классе по красоте у Консультанта Мэри Кэй, а там уже решите. Нужно лишь найти профессионала. Я Вам не навязываюсь, но предупреждаю - забудьте мыло!!! Думайте о своем любимом единственном и неповторимом лице. Декоративка вторична, первичен правильный уход, а он индивидуален. Удачи Вам!
Остальные ответы
imbrina Знаток (314) 13 лет назад
средством для снятия макияжа, отлично смывается)
Радуга Просветленный (26828) 13 лет назад
мицеллярной водой. Совсем недавно в Европе были изобретены очищающие средства нового поколения, которые абсолютно безопасны для кожи. В них нет не только щелочи, но и ПАВ, это так называемые водные растворы сложных эфиров жирных кислот. Они представляют собой дисперсионный мицелловый раствор, то есть воду со взвешенными мицеллами жирных кислот, которые, попадая на кожу, эмульгируют грязь и жир, совершенно не повреждая эпидермис. Выглядит такой раствор как обычная вода, не имеющая ни цвета ни запаха... просто вода... не щиплет совершенно!!!. Однако ватка, смоченная им, легко стирает с руки след от стойкого фломастера. Первоначально такой способ очистки был изобретен для людей, страдающих тяжелыми кожными заболеваниями, такими как псориаз, ксероз, ихтиоз, атопический дерматит и т. д. Однако очень быстро преимущества мицелловых растворов оценили родители грудных детей и обладатели чувствительной кожи. Впрочем, использовать их может любой человек, заботящийся о здоровье кожи.
Например мицеллярный раствор от La Roche-Posay....продается в аптеке
От производителя:
Мицеллярный раствор мягко очищает кожу лица, глаз и губ. На основе термальной воды La Roche-Posay. Для чувствительной кожи.
Физиологическая формула:
Тщательно очищает кожу. Физиологический уровень рН. В состав входят специально отобранные очищающие компоненты, обеспечивающие высокую переносимость средства. Не содержит мыла. Не содержит спирта. Не содержит красителей.
Рекомендации по использованию:
Нанесите на кожу лица с помощью ватного диска. НЕ ТРЕБУЕТ СМЫВАНИЯ ВОДОЙ. Некомедогенно. Только для наружного применения.
Лапутька Оракул (74675) 13 лет назад
Очень легко репейным маслом.. ну или оливковым...
Звезда Знаток (472) 13 лет назад
Что за тушь у вас?!!! Я смываю специальным тоником для удаления макияжа с глаз. Таких полно!!
Grin_L23Мыслитель (7381) 13 лет назад
мэйбилин))) просто надоело мне это сложное смывание...
Звезда Знаток (472) Так купите тоник такой и всё! Есть и для водостойкой туши даже...
Татьяна Рябова Гуру (4028) 13 лет назад
тёплая вода и мыло, а после кремом увлажняющим
staff Ученик (206) 13 лет назад
средство для снятия макияжа тройного действия 3in1 make up remover oriflame, И даже умываться потом не надо, и глаза не щипет
Anna Ученик (120) 13 лет назад
Специальная пенка для лица. Плюс ещё прекрасно увлажняет кожу лица )))
-N- Просветленный (36596) 13 лет назад
Специальным средством для снятия макияжа с глаз.
Аня Гуру (2996) 13 лет назад
Я пользуюсь обычной тушью. Она смывается водой с мылом, но я сначала снимаю ее кремом а потом умываюсь.
черная кошка в темной комнате))) Оракул (55434) 13 лет назад
у меня на сегодняшний день три средства,
демакияж для глаз Dior,демакияж гель La Roche Posay
и Bourjois купила на пробу и совсем не дурственный, приятно пахнет и удалят мейк хорошо, никакого дискомфорта не вызывает!
Яна Ученик (165) 13 лет назад
Проще тушь поменять.
Алёна Малина Профи (590) 13 лет назад
Очень тёплой (почти горячей) водой. Мылом и разной фигнёй несмывается. Тушь Клиник
Алена Виллевальд Знаток (419) 13 лет назад
Хорошо снимать тушь репейным маслом, на худой конец обычным растительным, ватным тампоном. Не повреждает структуру и укрепляет ресницы, способствует росту. Главное, чтоб в глаза не попало.
Natalia Искусственный Интеллект (416069) 13 лет назад
жидкостью для снятия макияжа от La Roche Posay
miu miu Оракул (80719) 13 лет назад
Средством для снятия макияжа с глаз. Двухфазным (мне оно кажется более деликатным) . Сейчас у меня "Пайо". Но, в принципе, очень уважаю аналогичное у Клиник
Марина Стервачка Гуру (3288) 13 лет назад
жидкостью для снятия макияжа Garnier
самая счастливая Просветленный (33385) 13 лет назад
я не любитель макияжа в принципе, ощущаю на себе даже самую легкую пудру, поэтому макияж обязательно должен быть такой чтоб смыть его водичкой. тушь диор очень легко смывается, для меня это просто наслаждение не тереть глаза и не мазать из всякими гадостями и мылом тем более не умываюсь, только легким молочком. попалась водостойкая тушь - ушла в мусор т к не могу ею пользоваться, может просто лень :)