Что значит "+ тихая установка" в описании программы? Например встретил: Uninstaller Pro 2.4.1(Тихая установка)

жОлтый партизан Оракул (72214), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411988) 13 лет назад
Это когда установка программы, даже версия с кряком - проходит незаметно для Ваших глаз и нервов. Не требует вводить кряк, патч и т. д. На рабочем столе ничего не происходит. Просто сообщит что уже установлена. Это очень удобно. Но, иногда программа не устанавливает свой значок на рабочий стол. Значит нужно пройти по адресу, куда она установилась, и скопировать ярлык запуска на рабочий стол. Поэтому, перед установкой внимательно посмотрите и запомните путь (адрес) установки.
жОлтый партизанОракул (72214) 13 лет назад
Какая то мода пошла на "тихие"...кто то из хакеров это удобство спецом разрабатывает или разработчики уже вложили функцию?
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411988) Конечно же это хакерские штучки, для удобства "чайникам".
Остальные ответы
Teseo-Minotawrus Мыслитель (5489) 13 лет назад
Это лажа - ставьте как обычно!
Тут почитайте...
"Унинсталер про" платный (триал) ...
А бесплатный"Uninstaller" не хуже!! !
Эпик Фейл Просветленный (37431) 13 лет назад
значит ничего не спрашивая ставится....
-=| X1nT |=- Мудрец (18429) 13 лет назад
ничего при установке не запрашивает. . нажал Install... ушел пить чай.. . пришел все установлено
vi Мыслитель (6979) 13 лет назад
без всяких ключей и вопросов-ответов, запустил и установил
Евген Ученик (134) 8 лет назад
вопросы задаваться не будут