Хочу поиграть в сталкер зов припяти 1.6.00 но не как не могу подобрать cd-key все время неверный

Костя Илющенко Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
wonderer Мастер (1064) 13 лет назад
найди патченный экзешник
Alex Gammer Ученик (189) 13 лет назад
скачай кряк или купи лицензию
Ale[k]sey Мастер (1484) 13 лет назад
Ты его не как не подберешь единственный выход купить лицензию (диск стоит 300 р) или же просто купить ключь в интернете (150 р)
Если захочешь купить, то у меня есть пару ключиков (один мой, а другой друг подарил) если заинтересовал то пиши на мыло.
Денис Уткин Мастер (2016) 13 лет назад
Скачай ноу дивиди. Но по инету ты все равно поиграть не сможешь :(