Сколько может стоить мазда 2-3 года? И стоит ли на эту тему заморачиваться?

Дуся Просветленный (40914), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я сильно извиняюсь, я не тупая, просто не в теме. Мне всё равно, какая модель, просто хочется мазду, потому что у парня в которого я была влюблена по уши некоторое время назад такая машина и поэтому хочу. Издеваться можете сколько угодно, но это правда. А что я тупая, я и не отрицаю
Лучший ответ
Остальные ответы
Schultz!! Мудрец (17385) 17 лет назад
тупой вопрос. КакаЯ именно модель?
Роман Акулов Гуру (3374) 17 лет назад
если ты таким путем пошел то смысла нет вообще
Михаил Рвачев Мыслитель (5085) 17 лет назад
да мля ) Элочка Людоедочка )
Игорь150rus Мудрец (13321) 17 лет назад
заморачиваться не стоит