83-69-93.нормально или надо заняться спортом?

Катя Ученик (198), на голосовании 13 лет назад
мне не нравится моя фигура. кажется, что для меня уж очень широкие бедра. рост 160 см. при этом 83-69-93. из-за этого комплекс (. и куда лучше пойти, чтоб улучшить фигуру?
Голосование за лучший ответ
Андрей Шпортун Ученик (105) 13 лет назад
спорт не помешает всё-равно . а так сойдет)
Александра Санина Профи (531) 13 лет назад
вообще у вас хорошая фигура, но понятно, что если есть комплекс, нужно исправить))) лично мне помогает каток и хореография)))
Владимир Иванов Мудрец (11317) 13 лет назад
83-69-93 это, рост-возраст и вес????
Алена Чусовитина Профи (538) 13 лет назад
вобще, спортом лучше заниматься постоянно, независимо от того, какая у тебя фигура, хотя в твоем случае ты заодно скинешь энное число кг, и мышцы окрепнут, приобретут рельеф, а это очень красиво;)) ну и так, к слову - у женщины с хорошими бедрами больше шансов рожать потом здоровых детей, не комплексуй;))
Алексей И Профи (637) 13 лет назад
90 -60 -90 это просто ориентир, но при этих параметрах можно ваглядеть так жутко что никто и не подумает что девушка им соответствует. К примеру представь обьем бедер 90 но при этом длинная ягодичная при этом плоская мышца Иковсему прочему дряблая и целюлитная. Или как у тебя 93 но аккуратная подтянутая упругая. Ну и как ты думаешь какая больше понравится мужчинкам.
Амазонка Просветленный (39145) 13 лет назад
спорт еще никому не помешал, а лучший конструктор фигуры - фитнес-классик
Источник: а если фигура нравится - то спорт не нужен???
пират Просветленный (35356) 13 лет назад
жрать меньше надо. и не на диетах сидеть, а питаться правильно.
Карина К Мыслитель (5843) 13 лет назад
для 15 лет слишком! спортом обязательно займись!
Матильда Драконовна Гуру (3683) 13 лет назад
помните эталон 90-60-90????
так вот разница должна быть не менее чем на 30 единиц
при вашей талии 69 бедра должны быть не менее 99, но лучше уменьшить талию до 63
я так понимаю у вас есть немного животик