Роутер раздает один ip на два компьютера, из-за этого невозможно поиграть в игру онлайн. Как поменять ip на 1 из компов

Mary Janes Revenge Мастер (2008), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
111 Гуру (3506) 13 лет назад
а раздает он 1 ип потомучто у когото кривые руки и сделали один мак адресс на 2 компа
Mary Janes RevengeМастер (2008) 13 лет назад
ну настройкой не я занимался, а тот парень чей роутер. я в этом не очень бум-бум, но есть ли какие-то программы для этого?
Максим Стожаров Профи (962) 13 лет назад
странно но у меня в доме на 7 компов 1 ип
111Гуру (3506) 13 лет назад
Школьник не путаешь ты ничего?
ты имеешь виду что тебе дают 1 ип провайдера а он распределяет на 7 компов(у которых каждого свой аипи адресс) скорее всего
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (284979) 13 лет назад
Тогда придется с провайдером заключать 2 договора, перевести роутер в режим свитча и на обоих компах поднимать две разные сессии VPN или PPPoE (что у вас там используется) . Потому что провайдеры не допускают сидеть под одним логином с двух мест одновременно, а одно подключение к инету - один IP)