как узнать если у меня долги перед вылетом за границу?

doubage Ученик (119), закрыт 13 лет назад
налоги и штрафы гибдд - я узнаю в налоговой и гибдд, могут ли быть еще какие то долги???
Лучший ответ
Галчонок Просветленный (25489) 13 лет назад
Зайдите в Личный кабинет налогоплательщика
https://service.nalog.ru/debt/
Выберите свой регион, заполните свой ИНН, появятся ваши долги и пени по налогам. Поставите галочку напротив налога или пени появится квитанция, распечатываете ее и идете платить. Я так перед вылетом за границу делала. Тут отражаются налог на имущество (на квартиру). и транспортный налог (за машину) , земельный налог ( если есть земельный участок).
Остальные ответы
николай иванов Гуру (3845) 13 лет назад
Все можно узнать в Службе судебных приставов
Anthony Miraliss Мастер (1712) 13 лет назад
Просто сходить в налоговую и ЖКХ и все..
Мила Просветленный (30188) 13 лет назад
могут быть долги по кредитам, по и/листам
Лада LD Мыслитель (8011) 13 лет назад
возьмите справки у суд. приставов и в налоговой об отсутствии задолженности ("свежие") или если обнаружится что вы что-то должны заплатите и с квитанциями опять к ним - за справками ОБ ОТСУТСТВИИ. И если что предъявляйте эти справки, квитанции на таможне
))) Просветленный (25826) 13 лет назад
Я всегда хожу к приставам, если у них на меня ничего нет, тогда спокойно можно ехать, даже имея долги