АФТАМОТА всем привет! Тест-драйв Лады Калины? Кто желает такую машинку?.. недорого..

Марина М Оракул (65061), закрыт 13 лет назад
ВСЕМ ПРИВЕТ ДОРОГИЕ МОИ!!!

Кто желает таку манинку?

Тест драйв лада калина ВВ Путиным

ПА: — «Присаживайтесь Владимир Владимирович, настраивайте сиденье под себя и мы можем ехать.»
ВВП: — «Электропривод в базе уже?»
ПА: — «Да конечно, вон кнопочки памяти.»
ВВП- «здорово»
ПА (еле слышно) : — «еще бы это ж Рекаро»
ВВП: – «Что, что ?»
ПА: – «я говорю это от Макара – Макар наш разработчик сидений !»
ВВП: — «ой какой молодец ваш Макар, он сюда и вентиляцию и подгорев поставил!»
ПА: — «заводите машину.»
ВВП: – «а ключ куда вставлять ?»
ПА: — «да никуда не надо, вон с кнопки заводится»
ВВП: — «ух ты ключ такой же как и 10 лет назад, а заводится кнопки, а почему на этой кнопке написано БМВ ?
ПА: — «Ну это аббревиатура значит Быстрая Машина ВАЗа )
ВВП (заводя мотор) : – «Ого какой приятный звук»
ПА (еле слышно): — «еще бы этож V8»
ВВП: – «что, что?»
ПА: – «я говорю уже 8, вон видите часы на торпеде!»
ВВП: – «ого вы часы брайтлинг в калину ставите»
ПА: – «опция за небольшую доплату, должны же Россияне смотреть сколько они времени в пробках провели.»
ВВП: – «ну не знаю, я сколько на своем Мерседесе не ездил, пробок ни разу не видел.»
ПА: – «переводите селектор в положение Д и поедем!»
ВВП: – «О Автомат прям как на моей ниве!»
ПА(еле слышно): — «Восьмиступенчатый автомат айсин!»
ВВП: – «что, что ?»
ПА: – «я говорю, вы у нас президент номер один !»
ВВП- «ух ты ! А почему на руле нарисована трехлучевая звезда?»
ПА: – «ну это что бы вы не скучали по своему Мерседесу. Кроме того она символизирует три составляющие нашего автомобиля – Качество, Надежность Комфорт.»
ВВП: — «и управление аудиосистемой на руле есть и переключение передач.»
ПА: — «сами удивляемся, чего это наши люди все время Автоваз ругают».
ВВП: – «прохладненько сегодня»
ПА: – «да уж, а вы покрутите четырехзонный климат контроль!»
ВВП: — «ой, а это что за бумага из торпеды вылезла»
ПА: – «это факс пришел ! кроме того разгон у движка такой, что бумажка не помешает»
ВВП: — «посмотрим что пишут, СЕНК Ю ФО ЧУЗИНГ БЕНТЛИ, не фига не понимаю, я немецкий учил».
ПА: — «Это значит добропожаловать в Ладу Калина господин Премьер министр»
ВВП – «а почему, не по русски?».
ПА:- «ну надо просто язык настроить в бортовом компьютере, вы так неожиданно приехали мы совсем не подготовились».
ВВП: – «Е С П (ESP) – а это что значит ?»
ПА: — «это значит Едем Скорее Премьер ну или Президент, как вам больше нравится. Нажимаете ее и отключается система динамической стабилизации и ограничитель скорости»
ВВП: — «на спидометре максимальная цифра 300?».
ПА: — «прогресс неумолим, нанотехнологии»
ВВП: — «а что на спидометре значок означает?»
ПА: — «какой?»
ВВП: – «ну вот же Лошадь вставшая на дыбы на желтом фоне»
ПА:- «это значит, что наша машина прекрасно приспособлена для сельскохозяйственных дорог и пройдет даже там где пройдет лошадь!»
ВВП: — «а почему борт компьютер, перед тем как включится, рисует четыре кольца ? »
ПА: — «это значит, что в ладу калину спокойно входят две пары молодоженов, так автоваз поддерживает вашу программу молодая семья! А в 2014 он будет шесть колец рисовать, в знак того что началась олимпиада в сочи!»
ВВП: – «молодцы готовитесь! А сколько стоит машина?»
ПА: — «277 000 р»

ВСЕМ ХОРОШЕГО ДНЯ!!
Лучший ответ
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 13 лет назад
Ехал Путин на "Калине",
Из Хабаровска в Читу.
Ох... ел медведь в малине,
От такого куражу!

Сидит Путин за баранкой,
Ковыряется в носу,
А козюлька отвечает:
-Всё равно не вылезу!

Как за путинским пробегом,
Наблюдает вся страна,
А на школы и больницы,
Денег нету ни хрена!

Если кремлядь всю собрать;
Делово, умело,
Можно Солнце обоссать,
Вот бы зашипело!

Постскриптум

Раньше в России было две беды:
Дураки и дороги.
Теперь прибавилась третья -
Дурак на дороге!
Марина МОракул (65061) 13 лет назад
пацталом))) Зая ну ты загнул...
ФеяМудрец (12423) 13 лет назад
ржуууу даже картинки совпали http://otvet.mail.ru/qu
Остальные ответы
я я Искусственный Интеллект (150558) 13 лет назад
Беру без вопросов)))))
Источник: Привет
Марина МОракул (65061) 13 лет назад
сколько штук завернуть?
я я Искусственный Интеллект (150558) С десяток, распространю, среди работников ЖЕКа
Авто ШиК СПБ Мыслитель (8053) 13 лет назад
Офигеть, дайте две )))))))
Марина МОракул (65061) 13 лет назад
ну ты прыткий какой..
Авто ШиК СПБ Мыслитель (8053) На дачу вАзьму )))) Вторую на запчасти )))))
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134308) 13 лет назад
бойан. Но от айсы плачут даже китайсы, потому зачОт :)
Марина МОракул (65061) 13 лет назад
фигасе.. что это они от меня плачут????я хорошая...
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134308) дык, плачут потому, что у них ЧЮ отсутствует напрочь, а ты их до слёз от смеха доводишь ;)
светлана Оракул (56859) 13 лет назад
спасибо, я однолюбка, своей не изменяю!
Марина Просветленный (46364) 13 лет назад
пацталом))) ) пасип Дорогая
Марина МОракул (65061) 13 лет назад
вылазь уж... работа ждет... мать ее..
Марина Просветленный (46364) нет нет и еще раз нет....я и так уже много всего сделала... если еще ченить сделаю то ничего на завтра не останеца)))))
Наталья Лунькова Просветленный (26002) 13 лет назад
Приветик)))) )
Если бы еще и для нас такие авто выпускали....
Большой Мамон Оракул (61368) 13 лет назад
Каждому Россиянину-по машине Путина!!!
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102370) 13 лет назад

А мы уже оттестдрайвили)) )

Ржууууууууууууууу
вот шарик их у меня 3 месяца не лопался))
Источник: Бодрейшее время, Айсег;)
Алексей Искусственный Интеллект (609879) 13 лет назад

команда пилотов формула-3 прошла тест-драйв Лады Калина, убитых и раненных нет
Марина МОракул (65061) 13 лет назад
что за формула такая? ))))))))))))))))))))) и сразу ВСЕ пилоты?? и ни одного штурмана????
Алексей Искусственный Интеллект (609879) формула такая С2Н5ОН, всеееее пилоты!!!!
Волк Просветленный (42223) 13 лет назад
так это скока их надо - я стока не зарабатываю
ID Просветленный (26235) 13 лет назад
не возьму, только из-за того, что в 2014 должен 5 колец рисовать компьютер, а не шесть =)))
я Джалал Просветленный (27725) 13 лет назад
Путин меня и с Нивой "кинул"((((, оказалась без автоматической коробки ((((

Калину уже не хочу, боюсь опять "кинут"))))))....всех опИсаных опций не будет (((((
Источник: Приветик, дорогая!!!!
Чапай-ка Просветленный (28694) 13 лет назад
Я первый раз прочитала, прикольно)))))) )
Не понравилось только, что Путина выставили полным идиотом)))
Александрыч 150 RUS Просветленный (25165) 13 лет назад
Не секрет, что сразу перед этим пробегом желтой "КАЛины" какое-то частное лицо сделало крупнейшее денежное вливание на бирже в акции Автоваза... .
А позавчера- (после того, как акции подросли в цене на 25%) сбросило опять их на рынок... .
Частное лицо, по оценкам бирженвиков заработало на этом примерно 15-20 млн. зелени... .
Я ни на что не намекаю....
Источник: Слухами земля полнится.