Как тренировать дикцию?

Андрей Григорьев Профи (699), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анна Сидорова Мастер (1130) 13 лет назад
Упражнения специальные выполнять... разминки для губ, языка, скороговорки и т. д.
Остальные ответы
Bez_sms Профи (507) 13 лет назад
шогкетмш машт шыарещысм кеогцвоащысм кгоцащаврщоешмам ищг раевозщсоцм щ шсорцамащрсзшемим фашряшешсятвту вяораушомутява мгящгшаркм щугшяаршящс яравм щяв щумшотешосятвиумагщтм шющаовтм -прочитать быстро без запинки.
Valery Bouratevich Искусственный Интеллект (151240) 13 лет назад
я в свое время просто читал тексты вслух.. . потом когда где-то ходишь нужно повторять сложные слова - например where were you :)