Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Самые лучшие русские сериалы

Ученик (33), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
А, можно список, я в обще не смоторю. сериалы. не давно посмотрел "Десант есть десант",и понравился.
Лучший ответ
Остальные ответы
А такие вообще существуют?? ? Может "Атландина".
Бандитский Петербург
Глухарь
Сонька золотая ручка, И все-таки я люблю
та фигня которая по 1 и РОССИЯ 1 показывают, вввот это супер вообще, лучше этого псих оружия нет.. . XD
не знаю, как лучшие не лучшие..., каждому свое... но симпатичные: Что сказал покойник, Убойная сила, Мастер и Маргарита, Агент нац. безопасности, Бригада, Место встречи изменить нельзя (*СССР) и т. д и т. п.
Если смотреть сериалы, то становится совсем плохо. Днем не спишь. Ночью не спишь. Домашни и начинают обижаться, из-за того что на сериала мало внимания на них. Так что сериалы лучше не смотреть!
Источник: не смотри сериал
российский кинематограф это кака
Бригада, Агентство НЛС, Бандитский Петербург
Граница: Таежный роман
Бригада
Дальнобойщики
Братаны, Диверсант, Дальнобойщики, Вторые, Путейцы, Морской патруль, Сёмин, Химик, Спецназ, Ликвидация, Агент национальной безопасности, Адмиралъ, Грозовые ворота, Десантный батя, Паршивые овцы, Военная разведка. Западный фронт, Бригада, Медвежий угол, Чёрный ворон... .

они далеко не самые лучшие, но, говорят, смотрибельные)))
"МарГоша "Вообще обожаю сериалы кинокомпании" Коста филмс" на СТС
(честно признаюсь--ничего с собой поделать не могу)))) (иногда стыдно но смотрю стараюсь не пропускать ни одной серии) Даже долбанутый сюриал про ранедоГ
Источник: нравится
Интерны, Убойная сила, Две судьбы, Дальнобойщики, Бригада, Мухтар
"Штрафбат", "Бригада", "Семейный дом"
Небо и земля
Синдром Феникса (4 серии всего)
Куклы колдуна
Маргоша
Афиша Mail.Ru представляет:

1942 год. Идет оборона Сталинграда. Еврей Виктор Штрум — очень талантливый физик-ядерщик — работает над созданием...

Похожие вопросы
Также спрашивают