x-trail араб,печка не фурычит,на газ давишь при 60 км работает,в пробки стоишь прохладный воздух дует

zzz Ученик (118), закрыт 13 лет назад
x-trail араб,печка не фурычит,на газ давишь при 60 км работает,в пробки стоишь прохладный воздух дует
Лучший ответ
Остальные ответы
Остап Бендер Мудрец (19703) 13 лет назад
смотри уровень охлаждающей жидкости....
Жулипцы!!! Гуру (4519) 13 лет назад
дело в том, что у вас ниссан
евгений локтин Мастер (2324) 13 лет назад
проверь уровень антифриза если нормальный сними патрубок обратки с радиатора отпителя может завоздушен
ЕНОТ Профи (627) 13 лет назад
Считаю, необходимо слить старую олаждающую жидкость, затем промыть дистилированной водой всю систему охлаждения и потом залить необходимый по инструкции антифриз. Машинка скажет Вам спасибо, а сейчас вы рискуете пергреть двигатель и попасть на доргостоящий ремонт, поспешите...
Источник: богатый личный опыт
штурман Оракул (52507) 13 лет назад
термостат сменить желательно