Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему в материальном мире очень трудно искренне любить Бога?

Мудрец (16784), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Да нет! Просто надо понять что Бог в тебе! И всё!!
Остальные ответы
потому что все отвлекает наш взор от Него.
все зависит от веры, на сколько человек уверен в себе, а мир это проверка
Потому что ты находишься во лжи, научись сначала любить ближнего своего как самого себя, Бог посмотрит на твои способности и возможно подпустит тебя к Себе...
ЧетинМудрец (16784) 3 года назад
Почему простите,переходим на личное?...Вы же не знаете кому отвечаете....))))))
Georgy Gabur Просветленный (46900) Я не хочу более откровенно вам давать поскольку обидетесь, но я знаю с кем имею дело...
потому что Бог тебе ничего материального не даёт! потому и сложно! так что живи в реале и радуйся материальным благам, нематериальными ты насытишься в следующей жизни!
Алексей БурцевМудрец (11336) 3 года назад
как это не даёт? материя-одна из энергий Бога.
Demonik Мудрец (13364) жжошь!))))))))))))
Все суета - мешает ...
Трудно тем, кто не любит и не понимает Бога. Им вообще всё трудно.
ремонт потому что надо делать:)
Потому что бог - это фикция.
А любить фикцию и поклоняться фантазиям вообще-то не совсем нормально. ;)
Потому что нужно быть духовным, а плоть побеждать
Иисус Христос сказал: “Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне” (Матф. 6:24). В материальном Мире человек ка раз и стоит перед этим выбором, и часто служа маммоне, неможет искринне любить Бога.
Дорогая, хочу тебя разачаровать. Ты заблуждаешься. Бога надо познать, а что познать Бога, надо познать себя. Вот когда познаешь себя, тогда познаешь и Бога. А познать себя можно только в материальном мире. Так что, то как ты считаешь, это всего лишь иллюзия.
Кто Бога искренне любит, тот уже рядом с ним.... на небесах....
Гороскопы от Леди Mail.Ru
Взаимодействие с деловыми партнерами лучше планировать на утренние часы. В остальное время избегайте перемен, сконцентрируйтесь на закреплении...
Похожие вопросы
Также спрашивают