Сон-приснилось что я стал драконом, но хвост - живой, это другой человек...ЧТО ЭТО?

Королевский Кот Искусственный Интеллект (199771), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Бабочка Искусственный Интеллект (250392) 13 лет назад
В вас рождается новый человек... и вы победите!
Королевский КотИскусственный Интеллект (199771) 13 лет назад
спасибо..только смущает...победивший дракона-САМ становиться драконом!
Бабочка Искусственный Интеллект (250392) Дракон олицетворяет силу,напор и могущество...
Остальные ответы
Nеphilim Оракул (78745) 13 лет назад
Дракона видеть - богатство; вестник судьбы; нападает - высокая протекция.