Моя кошка не какает

АРМАТУР БАТЫР Ученик (28), закрыт 13 лет назад
У меня котенок 1.5 месяца все время гадил и сикал в коробке большой с газетами а последние 2 не дели туда не ходит ходит только пописать а где какает не знаю весь дом обшарил не где нет все углы все все и туалет под ваной нет может у нее запор ну неможет же 2 недели
Лучший ответ
Лилия Мустафина Оракул (56781) 13 лет назад
Это вы ещё не весь дом обшарили, мы тоже не сразу нашли. Наша красавица нашла угол где стоит обувь сезонная, вот там себе какульник и устроила.
Остальные ответы
JaniCDJoplin Гуру (4846) 13 лет назад
Если животик не вздут и кушает нормально, значит, где-то какает. А запор может быть 2 недели. ЕСЛИ ЖИВОТИК ВЗДУТ И ТУГОЙ - К ВРАЧУ НЕМЕДЛЕННО!
. Знаток (329) 13 лет назад
Отведите в ветеренарку. Или накормите да обвалу и слидите куда пойдёт.
Алексей Гуру (2618) 13 лет назад
в унитаз ходит и смывает за собой, паршивец. от запора надо давать немного касторового масла
Анька Знаток (422) 13 лет назад
Вообще-то - показать ветеринару.
Если нет такой возможности, попробуй впихнуть в него вазелиновое масло. Но готовься бегать за ним с бумажными полотенцами.
Но лучше всё-таки к ветеринару.
Ирина Пахомова Профи (610) 13 лет назад
Ищите лучше ещё как какает
Марина Петрова Знаток (397) 13 лет назад
а под диваном смотрели, я имею ввиду в диване, под сиденьем (в ящиках) , там с заду, почти у всех диванов хорошая лазейка есть,
Елена Сопильняк Профи (591) 13 лет назад
Если бы он где то и какал ты бы ЭТО по запаху обнаружил )))
Nadi Мудрец (13099) 13 лет назад
я думаю это какое то очень потайное место !
свет Мудрец (14913) 13 лет назад
дайте слабительного и следите за кисой
Елена Оракул (86072) 13 лет назад
Если киса кушает и живот у нее не раздут как мяч - обманывает вас ваша кошка. Ищите лучше.