помогает ли если раз в неделю ничего не есть?

Лали Просветленный (28507), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Vit_Mar Гуру (3839) 13 лет назад
чтобы на следующий день нажратьсяот души? тогда нет, а как разгрузочный день помогает не только похудению, но и здоровью в целом!
Остальные ответы
танюшкин Гуру (2825) 13 лет назад
конечно помогает язве желудкаа!!!! не надо себя мучать нужно правильно питаться и любить себя такой какая есть!!!!
анюта Ученик (188) 13 лет назад
смотря для чего. продукты экономит.
ВаЛюШа Мыслитель (7045) 13 лет назад
хороший вариант для разгрузки, не травматичный для организма в целом, в эти дни сгорает все лишнее, что могло бы отложиться в жир
олег фартушный Ученик (172) 13 лет назад
4дня организм живет за счет гликогена печени и только потом начинает тратить жирь1 так что один день кроме вреда ничего не изменит. Похоже на сказку о том что после 18 нельзя кушать (тупо перенесенную с Европь1 которая в 20 ложится спать) за 2-3 часа до сна не желательно принимать пищу здесь какая то толика правдь1 присутствует
Малыш Мастер (1016) 13 лет назад
2 дня в неделю, через день. Поможет востановить уровень метаболизма.
Валентина Леонтьева Мудрец (17553) 13 лет назад
Знаете, моя бабушка-соседка в деревне говорила: - на каждый товар, есть свой покупатель. С чего Вы взяли, что Вам надо худеть. Да, если человек имеет лишний вес - это неудобства: тяжело, одежду не подберешь какую хочется и т. д. Но есть люди, которым вообще не идет быть худыми. У меня знакомая из разряда "пышечек" очень красивая, задалась целью и похудела, очень хотелось выйти замуж, а было ей 22 года, сейчас она худая. Из 52 размера носит 44-46. Не понятно куда ее красота делась, шарм, обаяние, ходит, замкнулась в себе, а ей уже 28 лет, так замуж и не вышла, а тот парень, который ее любил (она просто не знала, не дождалась, поспешила измениться) просто не принял ее такой. И очень страдал, но пазнакомился с девушкой "пышечкой", сыграли свадьбу и счастливы. А знакомая просто выглядит как больная и уставшая девушка. Вот так, так, что надо все взвешивать. На пару кг. можно даже за 4 дня похудеть без напряжения.
sivi Просветленный (24235) 13 лет назад
В начале да. Но потом организм привыкает к однодневным голоданиям и вес не снижается.