Всем привет))) Друзья, вот в формуле у каждого есть кумиры... а есть те, которых вы ненавидете и они вас раздражают??

(=Seb&Mark Forever=) Гуру (3714), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ИнженеGP Мудрец (14054) 13 лет назад
Я с УВАЖЕНИЕМ отношусь ко всем соперникам моей любимой команды и моих любимых пилотов. Соперников надо ценить, потому что в их отсутствие вкус у Победы становится пресным (проверено в 2001, 2002 и 2004 годах) .
Последний, кто меня раздражал - это был ПАПА Хэмильтона. Но папы не стало и Хэм оказался не таким уж и гавнюком, каким он старался быть по-началу.
Источник: В этом сезоне меня просто БЕСЯТ судьи
Остальные ответы
Andrew G Просветленный (20357) 13 лет назад
Алонсо ненравиться...
(=Seb&Mark Forever=)Гуру (3714) 13 лет назад
Мне тож....а он нам ток хуже делает... выигрывает((
Andrew G Просветленный (20357) Ну не на 1 -ом он ...И в 3-ойке небудет по оконьчанию... http://www.formula1.com/results/driver/
Александр Баринов Гуру (4168) 13 лет назад
Есть такой, в солярии пересидел Льюис хэмильтон зовут.
(=Seb&Mark Forever=)Гуру (3714) 13 лет назад
Тоже его ненавижу..))
Iskrinka Мудрец (15933) 13 лет назад
Раньше был такой - Михаэль Шумахер. Но в году 2005м прошло, сейчас всё равно.
John DoeМудрец (16540) 13 лет назад
шумахер то типо месси в футболе, так нахваливали, а не тот не другой не может ничего сделать
Иришка Профи (549) 13 лет назад
11 человек из сборной Росии по футболу
(=Seb&Mark Forever=)Гуру (3714) 13 лет назад
Я про Формулу 1 спрашиваю..))) А вот про нашу сборную ты зря...))
Иришка Профи (549) если их отругать, может лучше играть будут, а то больно уж у них высокое о себе мнение
-TBK- Мудрец (15246) 13 лет назад
Алонсо, Хэмилтон, Ямамото
bagira Мыслитель (8580) 13 лет назад
Раздражает Хэм, не перевариваю Алонсо
Spray Мудрец (12033) 13 лет назад
Алонсо ненавижу, недочемпион, выйграл оба раза засчёт стабильности и лучшей надёжности своего болида, чем у конкурента. А исходя из пилотских качеств, оба титула он проиграл и Кими в 05, и Шуми в 06. Незнаю что все мнят из него какого то супер пилота.
(=Seb&Mark Forever=)Гуру (3714) 13 лет назад
Согласна)))
IskrinkaМудрец (15933) 13 лет назад
А я не согласна. Спорное утверждение однако. Если судить такими мерками, то у нас практически все чемпионы последних лет 15 - недочемпионы. Потому что - Шумахер выигрывал на лучшей машине, Алонсо, Хемилтон в 2008, Баттон в 2009 (или у него не самовозка была?). И даже если Уэббер в этом году станет чемпионом - он недочемпион?? У него же в руках лучшая машина чемпионата, очень надёжная.
Игорь Гуру (4474) Не важно как выиграл. Значит был быстрее, значит команда отлично поработала, значит машина была лучше. Это не важно. Два раза просто так чемпионом не становятся!!!
Александер Остапенко Профи (816) 13 лет назад
шумахер, сейчас видно какой он пилот так среднинькии, а все титуты выиграл не чесно
V.I.P Classs Мастер (2244) 13 лет назад
Конечно! Ало и Хэм- оба гавнюки противные!
(=Seb&Mark Forever=)Гуру (3714) 13 лет назад
Вообще согласна....))))
(((((_К_А_С_Я_К_))))) Ученик (211) 13 лет назад
Алонсе, Феттель
(=Seb&Mark Forever=)Гуру (3714) 13 лет назад
Вот за Себа девочка я и убить готова))
(((((_К_А_С_Я_К_))))) Ученик (211) а я воть за Хэма убить готова хДДД
МихаилПросветленный (28498) 13 лет назад
викуся,за своим парнокопытным следи лучше!)а за хэма не волнуйся)
Влад Гаврилов Профи (602) 13 лет назад
Ну вообще я всех пилотов очень уважаю за то, что они сумели пробиться в Формулу 1. Но есть один из них, кто мне прям очень не нравится!! ! Льюис Хэмильтон!!!
nnn777 Мыслитель (5257) 13 лет назад
меня раздражают некоторые ушлепки, не буду показывать пальцем (%
Павел МаксимовГуру (4465) 13 лет назад
Я кажется понял кого ты имеешь ввиду
John Doe Мудрец (16540) 13 лет назад
алонсо (ну испанец, как же любить этих великих футбо... мореплавателей)
Источник: P.S. Футболисты-испанцы и один морепла.. кристинка это позор футбола кстати тоже
Павел Максимов Гуру (4465) 13 лет назад
Раздражает Ирвайн, а из ныне действующих Хэмильтон
Дмитрий_ _ Мыслитель (6138) 13 лет назад
Последние 2 дня стал Кими ненавидеть
Анна*** Высший разум (108978) 13 лет назад
Не люблю делить на белое и черное. Больше не нравится, когда пилот никак себя не проявляет, тогда его не замечаешь и сказать нечего о нем.
Короля делает свита. Кумиру нужны достойные соперники. За них не болеешь, но ненавидеть из не за что.
SashaПросветленный (36065) 13 лет назад
Согласен, за одних болеешь , к другим равнодушен. Зачем ненавидеть, глупо.
Пока Без Пива Жив Мастер (2475) 13 лет назад
грёбаный шумахер со своими сраными амбициями ((((
Irina Мастер (1655) 13 лет назад
С недавних пор меня раздражает Баттон (лишь потому, что чудом выиграв чемпионат он стал думать, что является одним из лучших и талантливых гонщиков мира, хотя и ежу понятно, что в прошлом году его победа была чистой воды объективным фактом лучшего болида) .
Уэббер тоже проявил себя не с лучшей стороны в этом году, заявив, что Ред Булл его якобы ущемляет. Поэтому он стал тоже раздражать.