Почему Версальско-Вашингтонская система просуществовала только 20 лет? Сильные и слабые стороны этой системы.

Маргарита Богаченко Профи (525), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кровельщик Лучший Мудрец (14776) 13 лет назад
Эта система была направлена на разграбление Британско - Французскими жидами Германии, и это им почти удалось ( читайте Ремарка ). Что бы не быть полностью уничтоженными жидами ( аннексии и контребуции, которые делились и пропивались ) немцы вынуждены были привести к власти национал - социалистов во главе с фюрером, жидам это разграбление Германии обошлось потом в 6 миллионов трупов.