что лучше? новенький например ваз 2107 или какая нить поддержаная иномарка за эти же деньги?

Роман Гордеев Мастер (1574), закрыт 13 лет назад
Ваз за 150 или иномарка (фольц какой нить за 150)
Лучший ответ
SanneK Профи (876) 13 лет назад
это вечный вопрос, на который трудно ответить, лично я предпочел бы что то из русского автопрома но только не классику
Остальные ответы
F Профи (633) 13 лет назад
Новый конечно 2107.
Mr. Inkognito Знаток (380) 13 лет назад
хрен знает по мне так иномарка. как не крути ваз какашка. любой утиль лучше нового ваза
Дмитрий Гуру (2651) 13 лет назад
Daewoo пару годков катаное можно еще.. . вроде как)) )
И новее фольца и лучше чем 2107! имхо
Стерегущий Просветленный (42156) 13 лет назад
Однозначно иномарка, лучше популярная иномарка с большим доступом запчастей. На тазике у вас с первых километров начнётся геморрой!
Качество вазовской классики, собранной в Ижевске, не просто плохое, а просто убийственное. Из всех узлов новой семёрки дольше всего будет ходить инжекторный движок. Всё же остальное начнёт трещать даже до первой 1000 км. Шаровые, крестовины кордана, передние и задние стойки, редуктор заднего моста и прочее.
Если вам надоела спокойная жизнь - берите классику. Но лучше на эти деньги взять 2-5 летнюю иномарку. Например Нексия Дэу, Шевроле Сенс (из дешёвых) , или что-то по-лучше но постарше.
Циник Циничный Мастер (1660) 13 лет назад
за 150 о чём-то нормальном говорить наивно.. можно подержанную 10-у или 12 -ю ибо передний привод ломаться особо нечему )
Justify Просветленный (26329) 13 лет назад
Иномарка конечно же. А Классика уже не катит.
чучундр Мудрец (15372) 13 лет назад
купишь семёрку влюбишься в неё, отличная машина только безпантовая.
Николай Кабанов Знаток (449) 13 лет назад
НУ СЛОВ НЕТ!!!! Ну какой придурок продаст нормальную Б, У иномарку за 150 Зачем лапшу на уши человеку вешать? Ну возмешь ты иномарку за 150 и столько же в нее вложишь чтоб пару лет без гимароя проехать.
виталя голованов Ученик (183) 13 лет назад
Это зависит от твоих возможностей и что ты с можеш содержать. Новая классика хотябы год не будет ломаться а гольф надо сначала найти хороший, не убитый и з. п. на разборках стоят столько же сколько на QX56 или MB c 180 2003 года выпуска. Так что думать тебе, а я бы купил Jeep Grand Ch.1 стоит копейки а машина зверь!! !