любовь ли Это??? 7

irina bostan Знаток (291), закрыт 12 лет назад
мой нынешний парень родился в тот же год и в тот же день и в тот же месяц с моим бывшим!!!! я в шоке, и у нас такие же замечательные отношения как и с бывшим.... я боюсь чтоб не произошло такого разрыва отношений как и в первый раз!
Лучший ответ
Анна Знаток (250) 13 лет назад
Мысли материальны)) ) не нужно жить прошлым! Живите настоящим!! ! Любите друг друга и не копайтесь у себе в голове)))
Остальные ответы
Алексей Коджа Профи (607) 13 лет назад
это проклятье, все в один день родились. зайди мне на страничку может и я
~Лера~ Мастер (1746) 13 лет назад
НЕ НАСТРАИВАЙ СЕБЯ НА ХУДШЕЕ.... ЭТИМ САМЫМ ПРИТЯГИВАЕШЬ К СЕБЕ ПЛОХОЕ.... ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО.... вот увидишь)))
Анна Австрийская Ученик (134) 13 лет назад
Дата рождения здесь роли никакой не играет...
Юлия Воронова Мастер (1391) 13 лет назад
это конечно не говорит о том что вы с ним расстанетесь как и с предыдущим ...но это определенно интересно.... =))))))))
мыслитель Знаток (490) 13 лет назад
не факт што разрыв будет как прошлый раз.
щто касаетса похожєсти обрати внимание на знак зодиака твоего отца
очень часто бывает што люди выбирают партнеров похожых на папу (маму)