Уменя залит антифриз Мобил1 зел цв. Можно доливать ан-риз тоже зелёный,но другого производителя например наш Дзержинский

Гена Гуру (3407), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Slavik Мудрец (10778) 13 лет назад
Конечно можно (можно даже воду !!!) это же просто охлождающая жидкость. Другое дело масло или тормозная - вот их не советую смешивать.
Остальные ответы
Такс Мыслитель (8127) 13 лет назад
Это который Феликс?! От него можно всё!)))))))))))))))0
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131950) 13 лет назад
А что Мобил не продается?
ТаксМыслитель (8127) 13 лет назад
видать весь продали)))))))))))))))
Гена Гуру (3407) Продается!!!!только зелёного не могу найти,а синий говорят нельзя.
чучундр Мудрец (15372) 13 лет назад
лей тот который везде в продаже, я Лужский лью (тоже зелёный) , я бы сменил полностью.
1 Мыслитель (8686) 13 лет назад
лей, ему пофиг
ГенаГуру (3407) 13 лет назад
Зато мне нет.
VIKATOR Мудрец (15308) 13 лет назад
да хоть фирмы чебурашка главное чтоб зеленый
Вадим ... Мастер (1479) 13 лет назад
можно любой лить главное цвет одинаковый чтобы был.
ГенаГуру (3407) 13 лет назад
Да ну в книжке в сервисной написано что должен быть только Мобил1,поэтому я чёто очкую лить другой.