Помогите пожалуйста перевести с англйского (текст внутри)

Елена Троянская Профи (853), закрыт 8 лет назад
How many sentences in the Present Perfect Tense have you used in your story? Это задание из учебника английского языка за 7 класс... И мы никак не можем понять в чём суть задания... что здесь вообще надо сделать...?Подскажите пожалуйста, кто хорошо понимает по-английски...
Лучший ответ
Любовь Попова Просветленный (23474) 13 лет назад
Сколько предложений в Present Perfect вы использовали в своем рассказе? :)))
Остальные ответы
Henry-the Horse Знаток (294) 13 лет назад
Сколько предложений в настоящем совершенном времени вы использовали в своей истории? Ну то есть в своей жизни
Иришка Кирдяева Гуру (2517) 13 лет назад
Сколько предложений во Времени Настоящего совершенного Вы использовали в своей истории?