название советского фантастического фильма 80-х годов.

олмер Гуру (2752), закрыт 13 лет назад
Помню то по сюжету там было вторжение инопланетян, они с помощью какого то прибора переносили своё сознание в сознание людей и так захватывали. Иерархическое деление было у них на круг, квадрат угол...Фильм черно-белый.
Лучший ответ
Эль Просветленный (26402) 13 лет назад
Посредник (1990)

В лесу недалеко от небольшого провинциального городка падает чёрная сфера, явно инопланетного происхождения. Сфера способна вселять в человека разум инопланетного захватчика, при этом внешне человек не изменяется, не изменяется и его язык и манера двигаться, сохраняются также воспоминания.
Сайт, посвященный этому фильму
олмерГуру (2752) 13 лет назад
Спасибо! то что искал!
Эль Просветленный (26402) На здоровье!)
Остальные ответы
алексей кузнецов Оракул (53224) 13 лет назад
Может так и называлось "Вторжение" .Они там из кривой палки какой то стреляли, что бы перенестись. А в конце чел героический с пистолета по изоляторам высоковольтки стрелял. Дешёвый фильм .
АЛЕКС Просветленный (24152) 6 лет назад
здесь красивая местность...