Как убить в себе быдлячесть?

Matthias Jabs Мастер (1635), закрыт 13 лет назад
Нет, я конечно стараюсь вести себя как подобает человеку, но иногда веду себя как последнее быдло.
Лучший ответ
Оксана Ерёменко Мастер (1342) 13 лет назад
Вы самокритичны, это уже большой шаг, продолжайте развиваться духовно.
Остальные ответы
Таня Мыслитель (5273) 13 лет назад
если задумались - оно уже при смерти
кот Базилио Просветленный (31955) 13 лет назад
Книги читай Желательно классиков
Наташа Гуру (4336) 13 лет назад
Радует уже то, что Вы отдаете себе в этом отчет.. . Значит, всё не так плохо
Alina Alina Знаток (424) 13 лет назад
читать добрые книжки:)
In Знаток (425) 13 лет назад
Узнаешь расскажи )))))))
Дмитрий Федоров Мастер (1300) 13 лет назад
посмотри мультик про тигренка у которого за трусость отобрали полоски.. . если не поймеш то посмотри его еще...
волшебница Мастер (2165) 13 лет назад
А что именно Вы подразумеваете под быдлом? Может просто обычное хамство, иногда это случается со всеми.
Илья Витюгов Мастер (1920) 13 лет назад
Лучший способ это УБИВАТЬ БЫДЛОВСТВО в окружающих.. . Чем лучше будете это делать, тем необходимее Вам самим будет быть примером...
Дмитрий Мудрец (12860) 13 лет назад
Философский вопрос! Кто быдло а кто нет? Быдло дворники, рабочие, жители глубинки?? ? Или быдло зажравшиеся твари, которые паразитируют в нашей стране, которые перевернули эти понятия вверх дном? Что ты вкладываешь в эти понятия? Как вести себя как человек и как вести себя как быдло?
Matthias JabsМастер (1635) 13 лет назад
Значит сквернословить, злиться, ругаться матом и прочее.
Дмитрий Мудрец (12860) Я ругаюсь матом на наше правительство(воров) сквернословлю часто. Я быдло??? Злюсь на то что нас имеют постоянно и мы, ну ничего не можем с этим поделать!!!