Мля, есть свободные 700.000р. Теперь мучаюсь что взять: A4 или 320i примерно 2007 года. Ваш совет.

Juliette Oz Ученик (50), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Стервочка Гуру (3510) 13 лет назад
Обе машины - прекрасны! Лично мой выбор - BMW!
Остальные ответы
vano petrov Гуру (3469) 13 лет назад
Две лады приоры новых))))))))))
Bentlik Мастер (1484) 13 лет назад
смотри по типу привода!! ! если хочешь похулиганить на дрифте бери бэху, а так я за АУДИ!!!!
Руслан Шуканов Мыслитель (5331) 13 лет назад
Купить на 300 тыс акции Лукойла, на 300 тыс газпрома и 100 в банк или башнефть xDD
Алексей Еремин Профи (586) 13 лет назад
Ауди, хотя я за такиеже деньги ищу себе кроссовер
Universer Мудрец (17931) 13 лет назад
Добавьте немного и возьмите новый auto... Какой - решите сами.. .

качалов аркадий Ученик (175) 13 лет назад
лучше конечно отдать всё мне и забыть.... я за ауди
виталя голованов Ученик (183) 13 лет назад
audi s4 quattro двигатель 4.2 FSI 400 л / с. до 100 км/ч около 5 сек.
Анатолий Панов Знаток (415) 13 лет назад
Однозначно Audi лучше по многим показателям, а так "на вкус и цвет товарища нет",выбор за Вами))
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134855) 13 лет назад
Возьми Газель. С рефрежиратором она стоит не более 700 000р.
Посади на нее водителя и найди работу для Газели.
Установи ему тариф, сколько отдавать тебе, остальное ему.
Через год у тебя будет 700 000р. и б/ушная Газель.
Leonid Kasap Мастер (1410) 13 лет назад
ауди, он по нашим дорогам по предпочтительней бмв будет