заблокировали скайп и одноклассники якобы за спам и требуют деньги антивирус не помогает

сергей zахаров Знаток (260), на голосовании 13 лет назад
я уже задавал этот вопрос всё испробовал что мне предложили не помогает
Голосование за лучший ответ
Павел Антонов Ученик (146) 13 лет назад
позвони службе поддержки
Ник Трач Профи (661) 13 лет назад
Есть ещё один выход: Переустанови винду
123 Ученик (162) 13 лет назад
ненадо ничего сносить. Нужно попробовать найти файл hosts (в папке windows)
и стереть все, что идет после строчек
127.0.0.1 localhost
потом перезагрузиться.
Источник: мозги
Vladimir Искусственный Интеллект (265220) 13 лет назад
Используй вот это http://files.mail.ru/O4WA4H - Spyware Terminator в режиме Полного сканирования. Найденное сначала в Карантин и там разберись, а то он прихватывает и безвредные крэки и прочие кейгены.