как тронуться с места на машине?

vladimir smell Ученик (79), закрыт 13 лет назад
1 -- с выжатым сцеплением завести машину и отпустить ключ

2 ---снять с ручника

3--- удерживая сцепление ----включить первую скорость -----далее отпуская медленно сцепление немного выжимать скорость

так ???
Дополнен 13 лет назад
сенкс =)

просто в автошколу записался
когда в машину сяду не хочу быть полным ютюгом ...надо хоть немного то знать что к чему !
Лучший ответ
Supra Знаток (353) 13 лет назад
а все правильно! тебе сначало надо убедиться что машина на нейтральной т. е. надо выжить сцепление выкл. скорость, а потом заводить для начала хоть так научись, а потом можешь и не выкл. скорость! да вообщее какая разница? если у друзей есть машина то потренеруйся сначала на ней! начись чувствовать педаль сцепления и газа !)
Я когда учился, то учился в поле и мне тогда было 8лет. , но там ничего нет такого сложного !
Остальные ответы
Lyudmuyla Мыслитель (7256) 13 лет назад
да зачем трогаться с места. особенно если место хорошее
rrr Искусственный Интеллект (156074) 13 лет назад
скорость выжимать не надо... лучше газ давить
Миланья Панамкина-Швондер Оракул (75290) 13 лет назад
ну правильно все.. . только рекомендация - если сцепу не очень хорошо чувствуешь чтобы не заглохнуть лучше работать педалью газа небольшими нажатиями ...как бы по чуть-чуть подгазовывая
Людмила Т Просветленный (36081) 13 лет назад
Немного выжимать скорость - особенно понравилось))))))) )

Ответ: открыть дверцу и оттолкнуться ногой - надежнее))))))
sea Мастер (1410) 13 лет назад
2-с ручника то полюбасу снимай, 1-заводить можно и не выжимая сцепления только с передачи сними. 3-ок молодца
Владислав Мурашко Мастер (2168) 13 лет назад
Правильно, а чё тебя некому поучить?
Данил Суворов»° Мудрец (13794) 13 лет назад
Резко нажимаеш на газ и на сцепление бросаеш его и трогаешся) с пробуксовкой ну канеш не так что ваще сцепление сразу отпустить)
ГРАФ Знаток (332) 13 лет назад
главное самому вовремя с ручника сняться а там пойдёт!!!
Бласт Ученик (249) 13 лет назад
Мда! В большинстве автошкол упор делают на сцепление, оно там так подстроено, что тронутся можно без газа, да и на любой машине так можно практически! Т. е. , потихоньку отпускаешь сцепление, как машина начала трогаться, все, переходи на газ, плавно, а потом так же плавно отпускай сцепление
Doctor Мудрец (10854) 13 лет назад
Стремление похвальное, но в чьих глазах вы не хотите выглядеть "ютюгом"? Кроме инструктора и вас, в машине никого не будет, а в его глазах вы будете "ютюгом" и после нескольких лет самостоятельной езды! Расслабьтесь! И успехов вам!
Валерий Карпеко Профи (671) 13 лет назад
Трогатся надо со словам "Поехали"