машина матиз не заводиться,при повороте ключа только щелкает главное реле

Стратоника Казанцева Ученик (163), на голосовании 13 лет назад
помогите,машина матиз 2001 г, при повороте ключа щелкает главное реле,стартер крутит,машина не заводиться,еще сказали нет искры,при повороте ключа перестал зажигаться значок инжектора,хотели провести диагностику,но мозги ,то вкл,то не вкл
Голосование за лучший ответ
1 Оракул (71691) 13 лет назад
а раньше заводилась?
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 13 лет назад
Машину "прикуривали" от другой машины ?
Алексей В Оракул (55829) 13 лет назад
Или разряжен или плохой контакт АКБ....
Мария Кривцова Профи (825) 13 лет назад
идите в автосалон., на проверку)
Александр Бойченюк Знаток (422) 13 лет назад
Нужно фары и музыку выключать, чтоб аккумулятор не садился до утра!
FOX Мастер (1773) 13 лет назад
зарядить аккум пробывали?