Что делать? Помогите пожалуйста хоть советом...

Нефтида Мыслитель (7968), закрыт 16 лет назад
Я ПОЗНАКОМИЛАСЬ С ПАРНЕМ, ОН ПРОСТО МОЙ ИДЕАЛ, МУЖЧИНА МОЕЙ МЕЧТЫ ЕГО Я ЖДАЛА ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ. НО ЕСТЬ ПРОБЛЕМКА, ДЕЛО В ТОМ, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ РЕБЁНОЧЕК, НО Я УМОЛЧАЛА О НЁМ. У МЕНЯ СЫН, 1,10. ВЧЕРА МЫ БЫЛИ ПЕРВЫЙ РАЗ БЛИЗКИ (И ВСЁ БЫЛО ПРОСТО ЧУДЕСНО ) ,А ДО ЭТОГО МЫ РАЗГОВАРИВАЛИ, И В РАЗГОВОРЕ ОН СКАЗАЛ, ЧТО НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ ПРИНЯТЬ ЧУЖОГО РЕБЁНКА. НЕ СМОЖЕТ, И НЕ ПОНИМАЕТ ЭТОГО, И НЕ ПЕРЕСИЛИТ СЕБЯ. САМ ТОГО НЕ ЗНАЯ, ОН ПРОСТО МЕНЯ УБИЛ. ВОТ И ЧТО МНЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ? СКАЗАТЬ ЕМУ О РЕБЁНКЕ ИЛИ ДАЛЬШЕ МОЛЧАТЬ? ИЛИ НЕ СТРОИТЬ НА НЕГО ПЛАНОВ, А ПРОСТО ИСПЫТАТЬ ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО СЧАСТЛИВЫХ МГНОВЕНИЙ, А ПОТОМ УЙТИ? ПОЧЕМУ ТАК? НА МНЕ ЧТО ТЕПЕРЬ КЛЕЙМО? НУ ВЕДЬ РАЗНЫЕ СИТУАЦИИ В ЖИЗНИ БЫВАЮТ, НИКТО НИ ОТ ЧЕГО НЕ ЗАСТРАХОВАН. ПОЧЕМУ ЛЮДИ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ, И НЕ ПРИНИМАЮТ ВСЁ КАК ЕСТЬ?
Дополнен 17 лет назад
Я НЕ ЗНАЮ КАКИЕ У НЕГО ЧУВСТВА КО МНЕ,НАШИ ОТНОШЕНИЯ ТОЛЬКО НАЧАЛИ РАЗВИВАТЬСЯ...
Дополнен 17 лет назад
МОЖЕТ СТОИТ ЕЩЁ ПОДОЖДАТЬ НЕМНОГО,УЗНАТЬ ЕГО ПОЛУЧШЕ...МОЖЕТ ТАМ САМО ВСЁ ПРОЯСНИТСЯ...
Дополнен 17 лет назад
молчу потому что,он мне очень нравится...а если сейчас скажу о малыше,то он уйдёт,а мне не хочется терять этого человека. снова оставаться одной и впадать в депрессию,и думать о том,что никому с ребёнком я не нужна...
Лучший ответ
RRR Гуру (4710) 17 лет назад
Раз он уже сказал об этом, то умалчивать дальше нет смысла.
Даже если это и избитая фраза:
Если ты кого-то очень любишь, отпусти, если вернется, то твой навсегда, а если не вернется, то никогда твоим и не был...
Остальные ответы
Iskandar Unoosov Мудрец (15603) 17 лет назад
если он тебя сильно любить он поймет
Слава Мастер (1166) 17 лет назад
Попытайся мягко обьяснить,что у тебя есть ребенок.Если любит,то поймет и примет.
Пользователь удален Мастер (1110) 17 лет назад
в любом случае скажи правду.только не знаю точно когда.но не тяни.любовь-это еще и доверие и открытость.может он пересмотрит свое мнение.попробуй узнать и понять почему он так думает.УДАЧИ!и никакого клейма на тебе нет
Дмитрий Самсонов Мастер (1653) 17 лет назад
Милая, ты о том ребенке подумай, который у тебя уже есть. Новых настрогать еще успеешь.
Olejka Мастер (2485) 17 лет назад
Пока конечно говорить об этом не стоит.Влюби его в себя,потом он примет тебя со всеми недостатками...
Thirteen (ZF) Мыслитель (6075) 17 лет назад
если он согласится на продолжение отношений - ты будешь разрываться между двумя любимыми людьми. Мужики приходят и уходят, а детеныш всегда будет тебя любить в любом твоем виде. Если будешь выбирать - не промахнись....
Елена Мыслитель (5424) 17 лет назад
Мне кажется, стоит все рассказать и сейчас дальше ждать не стоит, иначе он потом скажет, что ты долго молчала, это еще больший обман!
Скажи так и так, если ты меня любишь прими и моего ребенка, а если не сможешь я очень люблю тебе и не могу без тебя, но я уйду, раз ты этого не понимаешь... скажи все честно и поговори с ним! УДАЧИ!
Лера Губская Профи (685) 17 лет назад
скажи ему , если он тебя любит то сам придёт к тебе!
Mityai Гуру (2525) 17 лет назад
Ну ты и попалала )))) шучу. Пример из моей жизни: парик не сторонник детей на данном этапе своей жизни, тем более чужих!!!!Уже 2 года живет с девушкой и ребенком от первого брака. Ребеночек его уже папа кличит!!!!Так что и ты прорвешься....Но а сказать следует сейчас.ю потом он темболее не поймет. Ну а если сейчас не поймет... разве у тебя такой идеалв голове сложился? )))) короче я верю что все будет у тебя в шоколаде))))) И ребеночек ему понравиться ))))
Наталья Мастер (2488) 17 лет назад
Для тебя будет не новым,если я скажу что ты должна была сказать сразу,но поскольку сейчас уже поздно,то советую сказать и тогда ты определишься нужен ли он тебе дальше и настолько ли он хорош.А вообще я сомневаюсь что тебе какой то мужчинка дороже собственного ребеночка.Найдется ещ такая же родственная душа,как ты (Я имею ввиду мужчина у которого есть ребенок,а он не в браке)просто нужно время
Пользователь удален Мастер (1783) 17 лет назад
Во - первых, думаю, ты зря своего ребеночка " проблемкой " называешь...А во- вторых, значит, он не такой уж и идеал...Получай удовольствие, живи одним днем. А всякие банальные слова типа : "Если любит, то поймет" Пустое! Никогда! Отношения никогда не надо начинать со лжи.
Sorex - серая мышка (Л) Мыслитель (6505) 17 лет назад
Да скажите ему про ребенка. Только не так, округлив глаза и предупредив, что у Вас есть для него сногсшибательная новость. А просто в процессе разговора, но чем раньше, тем лучше. А там уж - что будет, то и будет. В конце концов, у меня как-то не вяжутся вместе "мой идеал" и "не примет моего ребенка". Это что ж за идеал такой?
Ну и из личного опыта могу сказать, что мужчины гораздо спокойнее относятся к чужим детям, чем об этом говорят. Если, конечно, ребенок нормально воспитан, а мама не циклится на том, чтобы все внимание уделялось ребенку. У меня дочь 13-летняя, и сколько я помню, ни в младшем возрасте, ни сейчас это никаких проблем не создает. Если в компании (пусть даже втроем), то она воспринимается как приложение ко мне, т.е. неотъемлемая часть меня; ну а если... а если надо, то я ее просто оставляю дома.
Olegus Профи (585) 17 лет назад
Да-а-а! Тяжёлая у Вас ситуация.
Я предложу несколько способов, а Вы смотрите подойдёт-не подойдёт!
Можете некоторое время не говорить, т.к. как Я понял отношения у Вас с м.ч. завязались не так давно! После каждого момента близости задавайте ненавящевые вопросы! -"Как бы Ты отнёсся...." и всё в этом духе, но не на своём примере! И современем, разобрав тщательнее его позицию, делайте следующий шаг!
Или можете просто сесть и поговорить с ним! Объясните, что каждый имеет право на ошибку! Мол 95% - мужская вина, что девушки беремениют.
И вобще! Я понимаю, если бы ляльке было лет 5-7. А так он его сможет воспитать так как считает нужным!
Вобщем не отчаивайтесь!
Удача сопутствует СМЕЛЫМ!
АлинаШ Ученик (176) 17 лет назад
люди сволочи,каждый по своему "хорош".лучьше не строй на него планов,и уйди с високоподнятой головой,ведь он того не стоет.сосредоточся на ребенке,посмотри на ето милое создание,твой "идеал" с ним не сравнитса!!!
Зеленоглазка Профи (813) 17 лет назад
Может стоит все рассказать пока отношения так далеко не зашли, потом будем в два раза хуже
*** *** Гуру (4597) 17 лет назад
о ребенке нужно сказать сейчас... дальше будет сложнее...
Ксения Мастер (2046) 17 лет назад
Нискажк ничего нового: любит-поймет. А если не поймет, то это просто страсть. Мы девушки иногда бываем такими дурочками. Ничего не стоит запудрить нам мозги. Наслаждайся моментами. А если он спросит почему ты раньше не сказала о малыше, скажи что не хотела с ним расставаться. Будь что будет. В любом случае- это все к лучшему.))
Fleuret Мастер (2026) 17 лет назад
Сложная ситуация. Но не скрывай ничего с самого начала. А то может получиться, что он потом не будет тебе верить, будет еще в чем-то подозревать. Правильно говорят: ребенок твой, всегда будет с тобой и всегда будет тебя любить, несмотря ни на что. Лучше во всем разобраться сейчас, пока ты окончательно не увязла во лжи и новых отношениях.