как скачать видео с freevods.com?

yura garik Ученик (90), на голосовании 13 лет назад
как скачать видео с freevods.com? downloadhelper, add-on firefoxa не "ловит".
Дополнен 13 лет назад
F2FB20F7EEF0F2, спасибо, но не работает.

Вы пробовали сами это проделать на сайте http://freevods.com?

я все сделал 100% правильно. но видео нету в кеше. вот скрины:

http://lh5.ggpht.com/_RcajC9AMjBo/TJYnysRk1eI/AAAAAAAABbg/dDUpqRiYaf4/PIC402.jpg
[ссылка появится после проверки модератором]

п. с. преер включен и видео идет. в списке только два рекламных ролика.
Дополнен 13 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Голосование за лучший ответ
anon Просветленный (22765) 13 лет назад

1-как скачать видео

береш браузер Opera 10.60 заходишь на страницу с роликом который хочешь скачать жмеш Play в адресной строке браузера пишеш opera:cache жмеш Enter откроется содержимое кэша и ставишь галочьки video/mp4 video/mpeg video/flv video/x-flv и жмеш Показать все если все правильно сделали то увидите ссылку жмете на нее и качаете все это делать нужно во время просмотра ролика

2-как скачать музыку

береш браузер Opera 10.60 заходишь на страницу с аудио который хочешь скачать жмеш Play в адресной строке браузера пишеш opera:cache жмеш Enter откроется содержимое кэша и ставишь галочьки audio/x-wav audio/midi audio/mpeg и жмеш Показать все если все правильно сделали то увидите ссылку жмете на нее и качаете все это делать нужно во время проигрования песни