Когда заканчивается пост?

Туся Знаток (281), закрыт 17 лет назад
Точное время, сразу после двенадцати или часа в три когда все службы закончатся?
Лучший ответ
Рамазан Барсуков Гуру (4298) 17 лет назад
Уже закончился вчера в 02,00 можно уже мясо есть и алкоголь употреблять в меру. Я к примеру весь выдержал и сразу после того как службу отстоял начал разгавляться . Это не из головы это батушка мне сказал что после службы можно.
Остальные ответы
Forget-me-not Профи (961) 17 лет назад
После первой звезды...
mers.06 Знаток (434) 17 лет назад
Уже закончился вчера
Хрум-хрум Просветленный (25669) 17 лет назад
Когда на небе появится первая ззвезда.
Корректор Мудрец (10336) 17 лет назад
Вчера спозаранья. С наступлением Пасхи
Лингва Гуру (4825) 17 лет назад
Закончился уже - в ночь с субботы на воскресенье.
Можешь пить-гулять, в смысле есть всё, что хочешь.
Пользователь удален Ученик (191) 17 лет назад
На пасху, тобеш уже закончился
ННС Мыслитель (7957) 17 лет назад
В субботу, когда заканчмвается служба в церквях и дары освящаются, верущие идут разговляться
Mili-Amili Мудрец (11590) 17 лет назад
вообче...пост как таковой заканчивается после вербного...а страстая неделя-особая...всенощная приравнивается к заутренней,а её обычно натощак...так,что в принципе...после причастия,т.е утром....
Jlecuk Мастер (1087) 17 лет назад
как служба закончилась, тебе сначала надо скушать свяченый кулич, яйцо и пасху, а после всего этого ешь всё то, что душе угодно)))
mAx Профи (942) 17 лет назад
а чё ты на посту то делаешь???