помогите пожалуйста... как завоевать парня...

Алина Щипанова Гуру (4497), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
мы встречались той весной, потом расстались по его инициативе с ужасным скандалом... недавно он попросил у меня прощения, и предложил быть друзьями.. но я очень хочу возобновить отношения, так как очень его люблю... .
помогите пожалуйста... как можно привлечь его внимание...
Лучший ответ
LiLu ***** Гуру (3872) 13 лет назад
Сделай так, чтобы он начал тебя завоёвывать! Это мужское предназначение!
В твоём распоряжении твоя женская привлекательность, хитрость, можно дать ему намёк, быть у него на виду, узнать его интересы, предложить помощь и пр. , но это не должно быть завоеванием, а только ненавязчивым привлечением его внимания на себя! :)
Остальные ответы
Мила Туманова Профи (535) 13 лет назад
это парень должен завоевывать, а вы просто любить
Маргарита Лаврушко Знаток (434) 13 лет назад
зачем его завоёвывать? Пусть он тебя))))) ) Знаю на практике, ничё не выйдет путнего!
Маргарита ЛаврушкоЗнаток (434) 13 лет назад
а....даже так!!!!Как говорят дважды в одну реку не входят!
Тунгук Искусственный Интеллект (109917) 13 лет назад
Быть ласковой и иметь много общих интересов !!!
Маша Шовковая Знаток (477) 13 лет назад
вообще - то это парень должен завоевывать! они по природе хищники. и не пытайся! он тебя уважать потом не будет
Кристина Воробьева Оракул (86752) 13 лет назад
Пригласи его в гости к себе и покажи, какая ты хорошая хозяйка.
Жамкова Ученик (38) 13 лет назад
Не трать времени зря, улыбнись ему пару раз, построй глазки, если не реагирует, то лучше забудь.
Источник: Собственный опыт
Антон Стрельцов Профи (592) 13 лет назад
опосля спой ему колыбельную
Пётр Киров Ученик (168) 13 лет назад
Попробуй предложить! Просто была такая ситуация, ушла к другому, тот ее бросил опять предложила мне я согласился.
Сейчас вместе 2 года даже и не думаем расставаться! ! =)
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220054) 13 лет назад
Любая женщина задается вопросом: Как завоевать мужчину . Универсального ответа нет, потому что мужчин много и все они разные. Однако можно выработать:) )
Чтобы завоевать сердце женщины-нужна одна и та же лесть! чтобы завоевать мужчину- каждый раз разная!
Надо быть той женщиной, которая окажется для него идеальной во всех смыслах. Если ты не такая для него - ничего не получится. Уйдет все равно.
Андрей Лавренюк Мыслитель (9146) 13 лет назад
Набери армию амазонок - и двигай на войну. Ждём с победой!
Александра Самоленко Профи (959) 13 лет назад
у меня похожая сетуация была ...я просто парню сказала дай будем любовниками чисто встречатся для секса терпела что он с другими общяется но и сама тоже общялась делала так что я именно та с которой легко и просто что хороша в постели и слегка ухаживала за ним, но потом он ушёл в армию и взгляды на жизнь у меня поминялись и я понела что могу без него и нашёлся парень я снова влюбилась и когда уже начала жить и была назначена свадьба моя бывшая любовь нашла меня и узнав как у меня всё супер предложил мне выйти за него но отказ он получил сразу и после 2 лет совмесной жизни с мужем он продолжает за мной бегать....
Viktoria Gkampogian Профи (848) 13 лет назад
Инициатива должна исходить от мужчины. Не заморачивайтесь!!!!