какие есть онлайн стрелялки на pc типо контры,кроме калл ов дьюти

давид петоян Ученик (193), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
/WhiteWolf\ Профи (624) 13 лет назад
Point Blank,CrossFire-это все унылое гавно. Хорошие стрелялки это Left 4 Dead 1,2 вот эти игры они лучшие.
Источник: Опытный компьютерщик
otecinakenti@mail.ru Профи (593) 13 лет назад
баттлфилд бед компани 2, лефт фо дед. но нужны лицухи чтобы играть по мультику.
Женя Заволинковский Ученик (143) 13 лет назад
Battlefield 2,Counter-Strike 2D,BF2142,half-life, Star Wars - Battlefront,Сталкер!