увеличился расход топлива примерно в два раза. С чем это связано? Двигатель Рено 2.2I

Егор Леконцев Знаток (308), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Leonid Kasap Мастер (1410) 13 лет назад
Вы стали быстрее ездить) ) а если серьёзно, то возможно неправильно работает расходомер воздуха.
Остальные ответы
asdfgh Ученик (173) 13 лет назад
причин много бывает. Лямбда в два раза вряд ли. Но это все диагностируется, а не гадается на кофейной гуще.
игорь Мудрец (16863) 13 лет назад
Это связано с обраткой. Создаётся излишне большое давление. А диагностика покажет на холостом- всё нормально