Как прикольно назвать котёнка? Кошку.

Ольга Какацанова Гуру (3422), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман Яровой Гений (94743) 13 лет назад
У меня котенок Бутуз.. . А кошка Барыня :-)
Ирина Оракул (54709) 13 лет назад
Мне очень нравится Абигель (Аби)
Алексей Аляев Мастер (1542) 13 лет назад
Умывальник или кисенджер!!!)))
Мария Мудрец (10316) 13 лет назад
крысинда, пашка, масяня, котлета...
Юлия Знаток (307) 13 лет назад
у моей подруги был кот- так вот она его Шлемофоном звала, а ласково-Шлема
Сергей Лядер Мастер (1118) 13 лет назад
кот Фараон, Нафаня, Лаки, Дреми - кошка Умница, Мурка.
у нас на производстве кошку зовут Лимба, а кота Макассар...
ALEXEY82 Гуру (3416) 13 лет назад
у меня кошку зовут печенька, иногда на печенега откликается, следующая будет котлетка.
грин Знаток (443) 13 лет назад
назовите Клеопатра. красавицей будет. или Евкой
Наташа Степнова Мудрец (16219) 13 лет назад
У меня живут Элис - сама грация ( иногда зовем Люськой) , дочь ее Кассандра - трусиха, но ласковая урчит как трактор, на всю комнату ( коротко зовем Кася) , и еще деспот кот - Вацлав коротко Пунцер, Штунцер, тудунцер, Буцик, реагирует, только на Вацлав, Ваца и хороший мальчик.
Светлана Коваленко Мастер (1382) 13 лет назад
У меня в детстве был кот Бармалей, ласково его звали Бармалюша. Потом была кошечка Капитолина, коротко - Капа, Капитошка, Тоша. Сейчас у нас живут кот Романович. Жил у соседа по даче Романа, когда ещё был маленький сбежал, пришёл к нам и стал жить у нас .У нас видимо ему больше понравилось. Так его и прозвали Романович. Иногда мы его называем Будильник, любит он ни свет ни заря нас будить. И будильник заводить не надо. У нас ещё живёт чёрная кошка Багира и два их котёнка. Чёрненького зовут Кузьма, а полосатика - Борис. У одной подруги кошечка Дуся, у другой - котик Маркиз. У знакомого кота зовут Чебурек.
Верона Мудрец (13610) 13 лет назад
Фенечка, кликать феня. можно... так звали нашу бывшую кошку.
новую зовут матильдой (как в карлсоне)... матя. моня...