как установить игру с форматом .iso

Все просто Мастер (1321), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Шевелёв Мастер (2192) 13 лет назад
помогают проги Alcohol 120% и DAEMON Tools
Остальные ответы
Айдимиров Юрий Мастер (2181) 13 лет назад
При помощи программ таких как алкоголь и даймон тулс
Димка Мастер (1706) 13 лет назад
для этого надо установить программу Daemon Tools или Alohol120 с помощью них и открывайте
Brys O'nill Мудрец (16056) 13 лет назад
через архиватор WinRar
или через Alcohol 120%
Евгений Чепелев Просветленный (39897) 13 лет назад
Через виртуальный дисковод (например VirtualCloneDrive)или записав образ на болванку и запустить с неё.
Евгений Васильев Знаток (352) 13 лет назад
любая программа для работы с виртуальными образами.
Ярослав Мазуренко Знаток (380) 13 лет назад
Программ для монтирования и чтений образов есть масса: nero, alchocol, Daemon tools (lite и pro), winiso. Я рекомендую использовать программу Daemon tools. Ее особенности - легкость, простота, расширенность. На данный момент она самая развитая из всех и может эмулировать много видов защит. Разницы между pro и lite в том, что в первой можно делать образы с дисков, вторая же просто для их эмуляции и чтения. После инсталляции значок Daemon tools’а помещается в трей, откуда вы и управляете программой. Одновременно можно эмулировать до четырех CD/DVD дисководов. Так же в программе возможность работы с защищенными от копирования дисками (режимы SafeDisc, Securom и Laserlock). Daemon Tools Lite есть как для 32-битных, так и для 64-битных систем. Для эмуляции игр и защит современных игр, следите, чтобы у вас была установлена последняя версия Daemon tools'a.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]