Кто сталкивался с якобы японскими аккумуляторами ALASKA? какие отзывы о них???

Иван Колкин Ученик (155), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Николай Конкин Мастер (1215) 13 лет назад
обычные аккумуляторы. служат так же как и Подольские.
сергей гришков Мыслитель (6572) 13 лет назад
японские с названием аляска должно насторожить, я поверил бы если назывались каматсу или зинь хуань и тд)) ) вообще сухие аккумы ходят дольше чем наши с электролитами (слышал от товарища сам не проверял)
Николай Гуру (4318) 13 лет назад
Сталкивался.. .
На год хватает с трудом. Вторую зиму редко какой переживал.
Любят осыпаться пластины.
После этого аккум выдаёт ~ 9 - 10 v
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 13 лет назад
они сделаны именно на правый руль-там клеммы тоньше и по разному расположены-наоборот-как раз очень хорошо подходят-служат по три года-более не знаю -обычно продаю с ним - выдерживали -32 несколько раз и вообще с пол тычка-мне нравилось-с такой полярностью почти нет аккумуляторов для правого руля -вам удачи
алексей б Ученик (144) 8 лет назад
4 года и нет проблем, Их еще поделываю