А она нормальная?? +++

AmaZing Kotttik Оракул (50084), закрыт 13 лет назад
Алисия Дюваль сама сбилась со счета своим пластическим операциям
Бывшая модель Алисия Дюваль благодаря многочисленным пластическим операциям изуродовала свое лицо практически до неузнаваемости. Об этом сообщает Daily Mail.

30-летняя Алисия перенесла около сотни хирургических корректировок внешности. Сколько точно – она и сама не помнит, пишет 7D.Org.Ua. В частности, грудь она «подправила» в общей сложности 15 раз. Кроме того, девушка перенесла операции по изменению формы глаз, носа, делала липосакцию и ринопластику. По ее собственным словам, она наведывалась в кабинет пластического хирурга каждые две недели.

В результате многочисленных операций кожа Алисии частично утратила чувствительность из-за многочисленных шрамов.

А в конце прошлого года она потратила 4000 фунтов стерлингов (более 6 тысяч долларов) на весьма болезненную процедуру по укорачиванию второго пальца на каждой ноге, чтобы сделать его короче, чем большой палец.

Британские пластические хирурги уже отказываются оперировать Алисию. Поэтому последнюю операцию она делала в США. Она оказалась крайне неудачной, после нее на лице остались шрамы и синяки. Глядя на нее, можно подумать, что она перенесла не корректировку внешности, а сильные побои. Трудно поверить, что недавно эта женщина выглядела по-другому.

Подробнее: http://news.mail.ru/society/4471452
Лучший ответ
Иван Просветленный (40242) 13 лет назад
Это ты ее фотку на аватар поставила?)))))))))))))))))))
AmaZing KotttikОракул (50084) 13 лет назад
хохохохохоох)))там примерно такая же фотка- была красотка))

привет))
Иван Просветленный (40242) Привет)))))))))
Остальные ответы
Swanky Moppet Оракул (90474) 13 лет назад
скажу одно: многие бабы выглядят так же, как она после операций
Алексей 11 Просветленный (22865) 13 лет назад
фу, второй палец на ноге длинный... представил....
Тамара Андриянова Ученик (190) 13 лет назад
А Вы заботитесь или завидуете ей?
На фига Вам ее проблемы?
Irina Мастер (2105) 13 лет назад
не, точно больная, зато теперь понятно почему она "бывшая модель" )))
Женская СуЧность Просветленный (23867) 13 лет назад
явно с кучей комплексов
Источник: прювет!
AmaZing KotttikОракул (50084) 13 лет назад
привет)))
Южанка Оракул (72026) 13 лет назад
То что она с головой со своей не дружит сразу понятно. Выглядеть в 30 лет так как сейчас это кошмар. В общем-то она сделала все для того, чтобы испортить свою внешность.