Как избавиться от прыщей?

IrishkaAmeli Знаток (277), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Оля Лиман Мастер (1050) 17 лет назад
Очень советую Зинерит. Зинерит - эритромицин-цинковый комплекс, обладающий противовоспалительным, противомикробным и комедонолитическим действием.
Правда так как это лекарство оно очень горькое. Пользоваться лучше на ночь и желательно чтобы тебя в это время не целовали. Горечь редкостная. Но поверь помогает очень.
Остальные ответы
Оксана Мыслитель (6291) 17 лет назад
Надо к хорошему косметологу обратиться.
Нафаня Ученик (186) 17 лет назад
Быстро.Такс скрабы гели хорошего качества и крема.А лучше чистотел заваривать.А так они пройдут со временем.
Svetlana Просветленный (42542) 17 лет назад
давить их поганцев!!!!
МОЧИТЬ!!!!
Black Sheep Гуру (4716) 17 лет назад
в аптеке пилюли купи чистая кожа.пить один раз в день, помогает. там какие то травки, т е все натурально. стоит 350 рублей
Ангелина Н Мастер (1933) 17 лет назад
Спиртовой раствор салициловой кислоты (1 %, 2 %) снимает воспаление.( Протирать кожу). Стоимость в пределах 10 руб.
Аlex Знаток (430) 17 лет назад
clearsilom пользуйся и давить их
Людмила Коновальцева Ученик (155) 17 лет назад
купи календулу за 10 руб. в аптеке и прижигай прыщики!помогает!на следущее утро краснота спадёт!многие уже этот метод пробовали))а вообще мне и клирасил не плохо помогает)
xMetaL Профи (773) 17 лет назад
Сначала к косметологу, мне моя посоветала болтушку на лицо мазать. А еще посоветала пить Аэвит и пивные дрожжи. помогает классно, прыщей намного меньше. Сейчас почти нет: один вылезет, уйдет, а так классно помогает
P.S. болтушку надо покупать в аптеках, где готовят лекарства.
Источник: на себе знаю
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
А ты, шладенькая, куфай меньше шладенького....Если ваще от шоколада и всяких тортиков откажешься - через недельку если не пройдут, то меньше их станет... А если они у тя не от сладкого... Тада забей и расслабься... Да и ваще....Хто на эти прыщи сморит????Все на жопу сморят....А жопа обычно прикрыта и на ней прыщи сли и есть, то их не видно)
Источник: моё бошко
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Что касается прыщей или угрей (черных точек) , то, чтобы не занимать много места здесь, рекомендую прочитать мою подробную консультацию на этой странице.
911 Ученик (247) 17 лет назад
Банально и просто - солнце, воздух, питание - нормальное, нагрузки - нагрузочные.
Вылезь из-за компа и покатайся на велике, а потом съешь кусок рыбы вместо гамбургера.
А с возрастом само по себе ничего не проходит. Приходит либо навык маскировки, либо - наплевательское отношение к проблеме.
223416 Ученик (133) 17 лет назад
SEX. или умываться по утрам
ООО Ученик (156) 17 лет назад
Купи у бабушек на рынке растение "Золотой ус", ещё его называют "Живой ус", сделай настойку, как тебя научат или купи специальную брошюру. Излечилась за 2 недели, мучилась лет 15.
Станислав Жемчужный Мастер (1140) 17 лет назад
Sex как таковой проблему не решает (ну если регулярный только) . Можно очистку крови сделать (не знаю, не делал) , кремы, лосьоны на натуральной основе (С маслом Чайного дерева например) . Clearasil фигня полная, только хуже будет (личное мнение)
Пользователь удален Ученик (125) 17 лет назад
sex, sex. и только sex. пройдет через несколько дней и н заметишь. удачи