Что бы вы сказали о мужчине,у которогопри росте 180 маленькие кисти рук?

Наталья Василева Профи (638), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
HQ Просветленный (20622) 13 лет назад
у него маленькая пиписька. По кисте рук определяется размер. Больше ничего сказать не могу. :-)
Наталья ВасилеваПрофи (638) 13 лет назад
Ну нельзя же так переводить всё на одну тему.проблемы?В голове булькает?
HQ Просветленный (20622) А это правда же! Да и что ещё сказать про кисти рук, ничего.
Остальные ответы
___ Искусственный Интеллект (185225) 13 лет назад
Ну, сразу надо было начать с размера ноги))))
Источник: Он просто малокистнорукий))))) что ещё можно сказать))) Что только тут не прочитаешь)))
Demokrit Manelov Мыслитель (5016) 13 лет назад
Таким нельзя доверять серьёзные дела.. .

Любви Вам и Добра !
Наталья ВасилеваПрофи (638) 13 лет назад
спасибо за серьёзный ответ,а то все на секс переводят.
Это в смысле - человек не способен держать удары судьбы?
Жарь-Лук де Пожуёль Просветленный (26662) Да ну уж серьёзный - блаблалогия в чистом психологическом или дилетантском стиле..