У кого заболевание более тяжкое - у задающего "странные" вопросы или у регулярно на них отвечающего?

Mарина LIFE Оракул (85599), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остатний Сумырай Искусственный Интеллект (113585) 13 лет назад
Один задает - многие отвечают. Это называется индуцированный бред )))))
Остальные ответы
Катюша Шемякина Мастер (1789) 13 лет назад
скорее всего, в конечном этоге это окажется один и тот же человек
Жека Шевцов Профи (962) 13 лет назад
По всей видимости вы один из этих заболевших....
Дрейк Мудрец (12231) 13 лет назад
Марин, а ты что, диагноз себе ещё не поставила? Судя по себе и по тому что отвечаю гораздо больше чем спрашиваю - второе.
Fleur Оракул (82633) 13 лет назад
Не знаю.. . У меня это уже хроническое...