От друга(просто друга) пришла смс :Давай поженимся...Ваша реакция на это??

Юлианка Просветленный (24690), закрыт 13 лет назад
Друг постоянно путает мой номер и своей девушке..то в 5 утра Я тебя люблю,то скучаю,сегодня снова....Это намек??
Дополнен 13 лет назад
Это ПРОСТО друг!! Никогда и ничего не было и быть не может!!
Лучший ответ
Марина Никита Мастер (2360) 13 лет назад
я не знаю, как у Вас, но у меня тоже иногда бывает. . Просто не туда нажимаю второпях, особенно, если на одну букву контакт))) ) такие перлушки получались, просто смех))))
Остальные ответы
Влад Калинин Гуру (4021) 13 лет назад
хочет со всеми дружить)))
МоролеваКарго Мыслитель (7070) 13 лет назад
соглашайся, ток расходы - его...
Татьяна Мыслитель (8919) 13 лет назад
Думаю, если это происходит часто... то - ДА !
ЛЮБВИ И РАДОСТИ !!!
Оксана Ученик (212) 13 лет назад
"ну и придурок, целоваться тоже будем через смс? "
Василий Дьяков Мастер (2062) 13 лет назад
походу он ничего не путает
Юлия Пахолкова Знаток (290) 13 лет назад
А ВЫ сами-то верите в то что он что-то путает??!!
Zaara Мыслитель (6082) 13 лет назад
я б расхохоталась во всю... ну конечно поняла б либо это он ошибся либо просто решил приколоться... и всё
Inessa Zelinskaja Мастер (2275) 13 лет назад
Я бы ему написа : " Шутить изволите, ваше сеятельство? Али и впрямь на мне жениться намерены? А ежели это шуточки Ваши, то я могу и обидеться.. . "
Люда Оракул (55357) 13 лет назад
Не обращайте внимания, если это адресовано не Вам.
алина варвинец Мастер (1506) 13 лет назад
а пришлите тоже ему смс, такого характера, мол тоже ошиблись
Зимнее_лето_весны Гений (57894) 13 лет назад
Я бы просто перевела всё в шутку и не зацикливалась бы на этом; -)
Если он на самом деле что-то к Вам испытывает, то, на мой взгляд, позже он скажет это, а не будет посылать смс; -)